أ.العقلة

إ.قمار

أ . المقرن

إ.الزقم

أ. الرقيبة

و. حاسي خليفة

و. الدبيلة

ا. وغلانة

ش. ليزيرق

ن.ن.تغزوت

ن.حي الشهداء

ن الطالب العربي

ش. تقددين
تعيينات الحكام لمقابلات الثلاثاء
نشر يوم: 2019/03/11 على الساعة 22:00

تعيينات الحكام لمقابلات أيام الثلاثاء والاربعاء والخميس الموافقة لـ 14/13/12 مارس 2019 م. 

يوم الثلاثاء 12 مارس 2019 م

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الوقت

الصنف

التحكيم

وفاق حاسي خليفة

وفاق الدبيلة

الطالب العربي

14H00

U15

ضياء قديري + غناي صابر + امان الله

وفاق حاسي خليفة

وفاق الدبيلة

الطالب العربي

15H00

U19

غناي صابر + امان الله + ضياء قديري

شباب النصر ح خ

شباب ليزيرق

الطالب العربي

16H30

U17

امان الله + غناي صابر + ضياء قديري

اتحاد كوينين

نادي البياضة

كوينين

13H30

U15

بن بردي + ستو + بوعفيان

اتحاد كوينين

نادي البياضة

كوينين

14H30

U17

ستو + بن بردي + بوعفيان

امال العقلة

ترجي تكسبت

تكسبت

14H30

U19

عوابد + غريسي + بن ناصر

نادي ام الطيور

اتحاد المغير

ام الطيور

14H30

U15

جودي + بالحشاني + زابي

نادي ام الطيور

اتحاد المغير

ام الطيور

15H00

U19

بالحشاني + جودي + زابي

امال المغير

اتحاد المغير

المغير

13H30

U17

دربالي + باوية + مشحاط زكرياء

امل مازر

شباب المرارة

جامعة

16H30

U15

معمري + شهرة + بن ساسي

يوم الأربعاء 13 مارس 2019 م

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الوقت

الصنف

التحكيم

شباب تغزوت

نجوم تغزوت

تغزوت

16H30

U17

مقدود + الزين + السبوعي

يوم الخميس14 مارس 2019 م

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الوقت

الصنف

التحكيم

شباب تغزوت

امال غمرة

تغزوت

15H00

U15

الأطرش يوسف + الزين + عوابد

شباب تغزوت

امال غمرة

تغزوت

16H00

U19

الأطرش يوسف + الزين + عوابد

اتحاد الزقم

حي الشهداء

الزقم

13H30

U15

قديري الصادق + حشيفة + قعر المثرد

اتحاد الزقم

حي الشهداء

الزقم

14H30

U17

حشيفة + قديري الصادق + قعر المثرد

اتحاد الزقم

حي الشهداء

الزقم

15H30

U19

قديري الصادق + حشيفة + قعر المثرد

اتحاد تندلة

شباب تقددين

جامعة

13H30

U17

معمري + دربالي + مشحاط زكرياء

اتحاد تندلة

شباب تقددين

جامعة

14H30

U19

دربالي + معمري + مشحاط زكرياء


 يوم الخميس21 مارس 2019 م

شبيبة سوف

أولمبي الرقيبة

المقرن

14H00

U15

                   ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

شبيبة سوف

أولمبي الرقيبة

المقرن

15H00 

U17

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

 
 

يوم الثلاثاء 12 مارس 2019 م

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الوقت

الصنف

التحكيم

اتحاد العبابسة

شباب تغزوت

الرباح

14H00

أكابر

قرفي عفيف + قديري عبد الحميد + فرج ضياء الحق

أبطال الزوالية

شباب الدميثة

جامعة

H0011

أكابر

زهواني محمد العروسي + شاوش حمزة + قرفي نضال

اتحاد تندلة

اتحاد الهمايسة

جامعة

14H00

أكابر

شاوش حمزة + زهواني محمد العروسي + قرفي نضال

حي الشهداء

اتحاد الزقم

المركب

14H00

أكابر

حاوي عبد الكريم + لعمامرة حمودة + قديري رامي

 
    جميع الحقوق محفوظة © 2014 - 2019 الرابطة الولائية لكرة القدم - الوادي.