أ.العقلة

إ.قمار

أ . المقرن

إ.الزقم

أ. الرقيبة

و. حاسي خليفة

و. الدبيلة

ا. وغلانة

ش. ليزيرق

ن.ن.تغزوت

ن.حي الشهداء

ن الطالب العربي

ش. تقددين
شباب تغزوت
  • معلومات
  • الطاقم الإداري
  • اللاعبين
  • الطاقم الفني
  • الملعب
  • رزنامة المباريات
 
  تسمية النادي : شباب تغزوت
  التأسيس :
  الصفة القانونية : نادي هاوي
  العنوان البريدي :
  الهاتف :
  الفاكس :
 

موقع الويب :

 
 

البريد الالكتروني :

 
  الألوان :  
       
  رئيس الجمعية :
  رئيس الفرع :
  الأمين العام :
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       

تشكيلة اللاعبين :2018/2019

سيتم نشرها لاحقا

الأكابر
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U20
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U18
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
U16
الإسم واللقب
رقم الرخصة
رقم القميص
تاريخ الإزدياد
مكان الإزدياد
المباريات
Buts
Carton jaune
Carton rouge
 
  المدرب :
     
     
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
أم الطيور

العنوان : بلدية ام الطيور

الوضعية القانونية : بلدية ام الطيور

سعة الجمهور : 2000

تاريخ الإنجاز : 13-09-1985

حالة الأرضية : أرضية ترابية

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

Calendrier : 2018/2019
 
التاريخ الساعة المباريات القسم الفئة الجولة
2018/10/20 12:00 ش حي النصر - شباب تغزوت ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 1
__/__/____ 00:00 شباب تغزوت - اتحاد المغير ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 2
__/__/____ 00:00 شباب الدميثة - شباب تغزوت ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 3
__/__/____ 00:00 شباب تغزوت - شباب سيدي عون ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 4
__/__/____ 00:00 شبيبة سوف - شباب تغزوت ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 5
__/__/____ 00:00 شباب تغزوت - نادي ام الطيور ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 6
__/__/____ 00:00 نادي البياضة - شباب تغزوت ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 7
__/__/____ 00:00 شباب تغزوت - أبطال الزوالية ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 8
__/__/____ 00:00 ن.الغزال الذهبي - شباب تغزوت ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 9
__/__/____ 00:00 شباب تغزوت - إتحاد العبابسة ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 10
__/__/____ 00:00 شباب تغزوت - ش حي النصر ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 12
__/__/____ 00:00 اتحاد المغير - شباب تغزوت ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 13
__/__/____ 00:00 شباب تغزوت - شباب الدميثة ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 14
__/__/____ 00:00 شباب سيدي عون - شباب تغزوت ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 15
__/__/____ 00:00 شباب تغزوت - شبيبة سوف ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 16
__/__/____ 00:00 نادي ام الطيور - شباب تغزوت ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 17
__/__/____ 00:00 شباب تغزوت - نادي البياضة ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 18
__/__/____ 00:00 أبطال الزوالية - شباب تغزوت ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 19
__/__/____ 00:00 شباب تغزوت - ن.الغزال الذهبي ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 20
__/__/____ 00:00 إتحاد العبابسة - شباب تغزوت ماقبل الشرفي-أ أكابر الجولة 21
    جميع الحقوق محفوظة © 2014 - 2018 الرابطة الولائية لكرة القدم - الوادي.