ش. تقددين

أ.أكفادو

ن الطالب العربي

أ.العقلة

إ.الهمائسة

ش. ليزيرق

اتحاد المغير

أ. الرقيبة

ش.تغزوت

ن.ن.تغزوت

و. الدبيلة

ا. وغلانة
المديرية الفنية
نشر يوم: 2019/09/29 على الساعة 11:50

في إطار التنمية والتكوين لمدربي الولاية تنظم المديرية الفنية لولاية الوادي يوم دراسي بمركز التكوين رقم 03 بالوادي

يوم الجمعة الموافق لـ 2019/10/04 على الساعة : 09.00 صباحا

- ضرورية الحضور لمتربصي DFE1 - بالوادي 

القائمة الاسمية : 

 

 

 

Noms

Prénoms

Date de Naissance

الاسم

القب

01

ALALEI

MOSTEFA

30/11/1969

مصطفلى

علالي

02

BETTOUMI

ZOUBIR

22/11/1978

زبير

بالتومي

03

BANE

MOHAMED CHERIF

13/03/1966

محمد شريف

بان

04

OUADA 

DJILANI

27/10/1972

الجيلاني

واده

05

LAIB

FOUAD

10/11/1967

فؤاد

العايب

06

GUERRICHA

HATEM

27/11/1997

حاتم

قريشة

07

BOUGHEZALA

MESSAOUD

20/07/1976

مسعود

بوغزالة

08

BOUTERA

BELGACEM

10/01/1983

بلقاسم

بوترعة

09

MIDOUN

SALEM

1956خلال

سالم

ميدون

10

KHELLOUT

SOUHAIB

11/03/1989

صهيب

خالوط

11

ABABSA

LAZHAR

29/08/1972

لزهر

عبابسة

12

GASMI

ABDELADIM

21/07/1966

عبد العظيم

قاسمي

13

BENHAROUNE

FATAH

29/12/1993

فاتح

بن هارون

14

OTMANI

BOUALEM

20/03/1975

بوعلام

عثماني

15

BOUSKAYA

TEDJANI

19/01/1982

التجاني

بوسكاية

16

DIF

BOUBAKER

10/07/1986

بوبكر

ضيف

17

BENDEROUICHE

ASSAD

10/04/1982

اسعد

بن درويش

18

HABHOUBA

ABDELKERIM

23/04/1991

عبد الكريم

هبهوبة

19

ZEGHIDI

TAREK

12/11/1985

طارق

زغيدي

20

LAIBI

MOHAMMED

13/021982

محمد

العايبي

21

CHOUIA

AISSA

09/01/1974

عيسى

شويه

22

MESSAOUDI

ABDELMALEK

04/01/1970

عبد المالك

مسعودي

23

HADJSAAD

SAID

01/11/1982

السعيد

حاج سعد

24

FATEHALLAH

OTHMANE

10/02/1976

عثمان

فتح الله

25

BOUTERA

ANTAR

01/01/1980

عنتر

بوترعة

26

KENIOUA

AISSA

26/05/1986

عيسى

كينوه

27

AMOURI

ILIAS

09/01/1990

إلياس

عموري

28

HANANCHA

ALI

13/06/1977

علي

حنانشه

29

CHENNOUF

SAID

15/05/1972

السعيد

شنوف

30

CHEKIMA

SMAIL

11/04/1993

إسماعيل

شكيمة

 

 

    جميع الحقوق محفوظة © 2014 - 2019 الرابطة الولائية لكرة القدم - الوادي.