ش. تقددين

أ.أكفادو

ن الطالب العربي

أ.العقلة

إ.الهمائسة

ش. ليزيرق

اتحاد المغير

أ. الرقيبة

ش.تغزوت

ن.ن.تغزوت

و. الدبيلة

ا. وغلانة
هام جدا : البرنامج الكامل لكاس ولاية الواد في الاصناف الشبانية(تعديل)
نشر يوم: 2020/02/17 على الساعة 08:39

تعديل يوم 11 فيفري 2020

مقابلات منافسة كاس الولاية في الاصناف الشبانية

ملاحظة :

التنظيم على الفريق المحلي : الملعب * الطبيب * سيارة الاسعاف

 

المبارة

المحلي

الزائر

الملعب

التاريخ

19U

01

ترجي تكسبت

نادي البياضة

تكسبت

18فيفري 2020

15H00

02

اتحاد كونين

نادي الطريفاوي

تكسبت

18فيفري 2020

13H30

03

أولمبي الرقيبة

أمال غمرة

الرقيبة

11فيفري 2020

15H30

04

أمال العقلة

إتحاد العبابسة

//////////////

/////////////

تأهل فريق أمال العقلة

05

ن الرياضي النخيل

سيدي عون

//////////////

//////////////

تأهل فريق سيدي عون

06

نادي الطالب العربي

إتحاد الهمائسة

الطالب العربي

18فيفري 2020

14H00

07

شباب ليزيرق

رائد سوف

//////////////

//////////////

تأهل فريق شباب ليزيرق

08

وفاق الدبيلة

أولمبيك أكفادو

الرقيبة

18فيفري 2020

16H00

09

شباب تغزوت

نجوم تغزوت

تغزوت

16فيفري 2020

16H00

10

نادي بلدية قمار

وفاق حاسي خليفة

تغزوت

21فيفري 2020

15H00

11

اتحاد وغلانة

أبطال الزوالية

 

//////////////

//////////////

تأهل فريق إتحاد وغلانة

12

شباب تقددين

اتحاد تندلة

جامعة

18فيفري 2020

13H30

14

ن الرياضي ام الطيور

اتحاد الغرابة ( ام الطيور )

//////////////

//////////////

تأهل فريق أم الطيور

 
 
البرنامج  الكامل لصنفي الاشبال والاصاغر

المبارة

المحلي

الزائر

الملعب

التاريخ

U15

U17

01

ترجي تكسبت

نادي البياضة

تكسبت

14فيفري 2020

08H30

09H30

02

اتحاد كونين

نادي الطريفاوي

مركب الشط

14فيفري 2020

08H00

09H00

03

أولمبي الرقيبة

أمال غمرة

الرقيبة

11فيفري 2020

14H30

تاهل الرقيبة

04

أمال العقلة

إتحاد العبابسة

//////////////

///////////

تأهل فريق أمال العقلة

تأهل فريق أمال العقلة

05

ن الرياضي النخيل

سيدي عون

//////////////

//////////////

تأهل فريق سيدي عون

تأهل فريق سيدي عون

07

شباب ليزيرق

رائد سوف

//////////////

//////////////

تأهل فريق شباب ليزيرق

تأهل فريق رائد سوف 

08

وفاق الدبيلة

أولمبيك أكفادو

المركب

14فيفري 2020

10H00

11H00

09

شباب تغزوت

نجوم تغزوت

تغزوت

11فيفري 2020

13H30

14H30

 10

        نادي بلدية قمار          وفاق حاسي خليفة           //////////////     //////////////   تأهل فريق بلدية قمار   تأهل فريق بلدية قمار

11

اتحاد وغلانة

أبطال الزوالية

جامعة

14فيفري 2020

08H00

09H00

12

شباب تقددين

اتحاد تندلة

جامعة

14فيفري 2020

10H00

11H00

13

اتحاد المغير

امل المغير

المغير

14فيفري 2020

08H00

09H00

14

ن الرياضي ام الطيور

اتحاد الغرابة ( ام الطيور )

المغير

14فيفري 2020

10H00

11H00

15

 امل مازر

مازر علوشة

جامعة

14فيفري 2020

14H00

15H00

 

 

 

 


 

    جميع الحقوق محفوظة © 2014 - 2020 الرابطة الولائية لكرة القدم - الوادي.