أ.العقلة

إ.قمار

أ . المقرن

إ.الزقم

أ. الرقيبة

و. حاسي خليفة

و. الدبيلة

ا. وغلانة

ش. ليزيرق

ن.ن.تغزوت

ن.حي الشهداء

ن الطالب العربي

ش. تقددين
تعينات الحكام لمنافسة كاس ولاية الوادي = تعديل =
نشر يوم: 2016/12/09 على الساعة 18:39

تعديل بتاريخ 09 ديسمبر 2016  الساعة 18:36

أعلنت لجنة التحكيم  عن تعينات الحكام في منافسة كاس ولاية الوادي اصاغر واشبال واواسط  التفاصيل حسب الجدول التالي :

ملعب المقرن البلدي :  الأثنين 12  ديسمبر 2016

الفريق المستضيف

الفريق الزائر

الصنف

التوقيت

الحكم الرئيسي

مساعد 1

مساعد 2

شبيبة سوف

شباب سيدي عون

U15

08H30

الأبيض احمد

قديري حاج لزهر

قديري احمد ضياء

شبيبة سوف

شباب سيدي عون

U17

09H30

قديري حاج لزهر

الأبيض احمد

قديري احمد ضياء

شباب سيدي عون

 وفاق الدبيلة

U20

11H00

الأبيض احمد

قديري حاج لزهر

قديري احمد ضياء

شبيبة سوف

ترجي تقددين

U20

13H00

قديري حاج لزهر

الأبيض احمد

قديري احمد ضياء

ملعب جامعة  البلدي :  الأثنين 12  ديسمبر 2016

الفريق المستضيف

الفريق الزائر

الصنف

التوقيت

الحكم الرئيسي

مساعد 1

مساعد 2

وداد امل مازر

شباب تقددين

U15

08H30

هبلاتو  مسعود

معمري عيسى

دقعة عبد الباسط

وداد امل مازر

شباب تقددين

U17

09H30

معمري عيسى

هبلاتو  مسعود

دقعة عبد الباسط

اتحاد وغلانة

اتحاد الحمادين

U20

11H00

خته عقبة

معمري عيسى

هبلاتو  مسعود

اتحاد الزوالية

اتحاد .وغلانة

U15

15H00

معمري عيسى

خته عقبة

هبلاتو  مسعود

اتحاد الزوالية

اتحاد .وغلانة

U17

16H00

خته عقبة

معمري عيسى

هبلاتو  مسعود

ملعب الرباح البلدي :  الأثنين 12  ديسمبر 2016

الفريق المستضيف

الفريق الزائر

الصنف

التوقيت

الحكم الرئيسي

مساعد 1

مساعد 2

شباب تغزوت

اولمبي الرقيبة

U20

10H00

عبيد عبد الوهاب

حوامد عبد الرحيم

عباس مبروك

ملعب المغير البلدي :  الأثنين 12  ديسمبر 2016

الفريق المستضيف

الفريق الزائر

الصنف

التوقيت

الحكم الرئيسي

مساعد 1

مساعد 2

شباب سيدي خليل

ترجي تقددين

U15

09H00

ناوي رشيد

سايحي العائش

بن عروس محمد الخامس

شباب سيدي خليل

ترجي تقددين

U17

10H00

سايحي العائش

ناوي رشيد

بن عروس محمد الخامس

شباب سيدي خليل

اتحاد العقلة

U20

11H30

ناوي رشيد

سايحي العائش

بن عروس محمد الخامس

ملعب تكسبت  البلدي :  الأثنين 12  ديسمبر 2016

الفريق المستضيف

الفريق الزائر

الصنف

التوقيت

الحكم الرئيسي

مساعد 1

مساعد 2

اتحاد الأصنام

الغزال الذهبي

U15

08H30

بوسعدية عبد العزيز

زريق احمد

عبيد محمد البشير

اتحاد الأصنام

الغزال الذهبي

U17

09H30

بوسعدية عبد العزيز

زريق احمد

عبيد محمد البشير

ملعب مركب الشط :  الأثنين 12  ديسمبر 2016

الفريق المستضيف

الفريق الزائر

الصنف

التوقيت

الحكم الرئيسي

مساعد 1

مساعد 2

شباب الدميثة

الغزال الذهبي

U20

11H00

شريط  مسعود

علي شوية

هاني سامي

شباب كونين

اتحاد العقلة

U15

13H00

شريط  مسعود

شريط  مسعود

هاني سامي

شباب كونين

اتحاد العقلة

U17

14H00

شريط  مسعود

علي شوية

هاني سامي

 
    جميع الحقوق محفوظة © 2014 - 2018 الرابطة الولائية لكرة القدم - الوادي.