أ.العقلة

إ.قمار

أ . المقرن

إ.الزقم

أ. الرقيبة

و. حاسي خليفة

و. الدبيلة

ا. وغلانة

ش. ليزيرق

ن.ن.تغزوت

ن.حي الشهداء

ن الطالب العربي

ش. تقددين
البرنامج الكامل لبطولة الفئات الصغرى في العطلة الشتوية
نشر يوم: 2016/12/30 على الساعة 19:21

تعديل بتاريخ 22  ديسمبر 2016   بتاريخ 18:01

تعلم لجنة الشباب جميع الفرق عن البرنامج الكامل لبطولة الفئات الصغرى اصاغر واشبال في العطلة الشتوية حسب الجدول التالي :

التاريخ

الملعب

الفريق المستضيف

الفريق الزائر

الأصاغر

الأشبال

التحكيم

الثلاثاء 27   ديسمبر 2016

جامعة

شباب تقددين

ترجي تقددين

8H30

9H30

 

الثلاثاء 27   ديسمبر 2016

جامعة

أتحاد الزوالية

وفاق المغير

10H30

11H30

 

الثلاثاء 27   ديسمبر 2016

جامعة

اتحاد وغلانة

امل مازر

12H30

13H30

 

الثلاثاء 27   ديسمبر 2016

قمار

شهداء قمار

شباب سيدي عون

9H00

10H00

 

الثلاثاء 27   ديسمبر 2016

قمار

شبيبة كونين

شباب الدميثة

11H00

12H00

 

الثلاثاء 27   ديسمبر 2016

المقرن

اتحاد الحمادين

وفاق حاسي خليفة

9H00

10H00

 

الثلاثاء 27   ديسمبر 2016

المقرن

شبيبة سوف

الغزال الذهبي

11H00

12H00

 

الثلاثاء 27   ديسمبر 2016

المقرن

امال المقرن

وفاق الطالب العربي

13H00

14H00

 

الثلاثاء 27   ديسمبر 2016

ليزيرق

شباب ليزيرق

اتحاد الزقم

14H00

15H00

 

الثلاثاء 27   ديسمبر 2016

الرباح

اتحاد العقلة

نجوم تغزوت

9H00

10H00

 

الثلاثاء 27   ديسمبر 2016

الرباح

اتحاد العبابسة

شباب تغزوت

11H00

12H00

 

الثلاثاء 27   ديسمبر 2016

تكسبت

اتحاد الأصنام

اتحاد كونين

13H00

14H00

 

==============

=======

==========

==========

=====

======

================

الخميس 29   ديسمبر 2016

جامعة

ترجي تقددين

أتحاد الزوالية

9H00

10H00

 

الخميس 29   ديسمبر 2016

جامعة

امل مازر

شباب تقددين

11H00

12H00

 

الخميس 29   ديسمبر 2016

المغير

وفاق المغير

شباب سيدي خليل

15H00

16H00

 

الخميس 29   ديسمبر 2016

قمار

اتحاد كونين

اتحاد قمار

12H00

13H00

 

الخميس 29   ديسمبر 2016

قمار

شباب الدميثة

امال المقرن

15H00

16H00

 

الخميس 29   ديسمبر 2016

حاسي خليفة

وفاق حاسي خليفة

اتحاد العقلة

9H00

10H00

 

الخميس 29   ديسمبر 2016

حاسي خليفة

وفاق الطالب العربي

اتحاد العبابسة

11H00

12H00

 

الخميس 29   ديسمبر 2016

تغزوت

شباب تغزوت

وفاق الدبيلة

9H00

10H00

 

الخميس 29   ديسمبر 2016

تغزوت

نجوم تغزوت

اتحاد الأصنام

11H00

12H00

 

الخميس 29   ديسمبر 2016

الزقم

اتحاد الزقم

شبيبة سوف

9H00

10H00

 

الخميس 29   ديسمبر 2016

تكسبت

الغزال الذهبي

اولمبي الرقيبة

14H00

15H00

 

الخميس 29   ديسمبر 2016

الحمادين

شباب سيدي عون

شباب ليزيرق

14H00

15H00

 

==============

=======

==========

==========

=====

======

================

الثلاثاء 03   جانفي 2017

المغير

وفاق المغير

ترجي تقددين

12H00

13H00

 

الثلاثاء 03   جانفي 2017

المغير

شباب سيدي خليل

اتحاد وغلانة

14H00

15H00

 

الثلاثاء 03   جانفي 2017

جامعة

امل مازر

أتحاد الزوالية

9H00

10H00

 

الثلاثاء 03   جانفي 2017

تكسبت

الغزال الذهبي

اتحاد الزقم

13H00

14H00

 

الثلاثاء 03   جانفي 2017

الرقيبة

اولمبي الرقيبة

شهداء قمار

9H00

10H00

 

الثلاثاء 03   جانفي 2017

الحمادين

شباب سيدي عون

شبيبة سوف

9H00

10H00

 

الثلاثاء 03   جانفي 2017

قمار

اتحاد قمار

اتحاد الحمادين

9H00

10H00

 

الثلاثاء 03   جانفي 2017

قمار

اتحاد كونين

نجوم تغزوت

11H00

12H00

 

الثلاثاء 03   جانفي 2017

قمار

شباب الدميثة

اتحاد العبابسة

13H00

14H00

 

الثلاثاء 03   جانفي 2017

حاسي خليفة

وفاق حاسي خليفة

اتحاد الأصنام

10H00

11H00

 

الثلاثاء 03   جانفي 2017

الدبيلة

وفاق الدبيلة

شبيبة كونين

14H00

15H00

 

الثلاثاء 03   جانفي 2017

تغزوت

شباب تغزوت

وفاق الطالب العربي

11H00

12H00

 

==============

=======

==========

==========

=====

======

================

الخميس 05   جانفي 2017

جامعة

ترجي تقددين

امل مازر

9H00

10H00

 

الخميس 05   جانفي 2017

جامعة

اتحاد وغلانة

وفاق المغير

11H00

12H00

 

الخميس 05   جانفي 2017

جامعة

شباب تقددين

شباب سيدي خليل

13H00

14H00

 

الخميس 05   جانفي 2017

قمار

شهداء قمار

الغزال الذهبي

9H00

10H00

 

الخميس 05   جانفي 2017

قمار

شبيبة كونين

شباب تغزوت

11H00

12H00

 

الخميس 05   جانفي 2017

الزقم

اتحاد الزقم

شباب سيدي عون

9H00

10H00

 

الخميس 05   جانفي 2017

ليزيرق

شباب ليزيرق

اولمبي الرقيبة

11H00

12H00

 

الخميس 05   جانفي 2017

حاسي خليفة

وفاق الطالب العربي

شباب الدميثة

11H00

12H00

 

الخميس 05   جانفي 2017

المقرن

امال المقرن

وفاق الدبيلة

9H00

10H00

 

الخميس 05   جانفي 2017

المقرن

اتحاد الحمادين

اتحاد كونين

11H00

12H00

 

الخميس 05   جانفي 2017

تغزوت

نجوم تغزوت

وفاق حاسي خليفة

10H00

11H00

 

الخميس 05   جانفي 2017

الرباح

اتحاد العقلة

اتحاد قمار

9H00

10H00

 

 
    جميع الحقوق محفوظة © 2014 - 2018 الرابطة الولائية لكرة القدم - الوادي.