C.S.C.H

U.R.H

C.R.T.A

C.S.A.O

U.S.O

S.S.S

W.R.B.D

I.R.B.K

W.H.K

A.M

U.S.Z

J.S.T

O.S.R

C.S.A.L

U.S.A.B

J.S.D.G

C.R.B.S.A

O.C.A

E.S.E.M

C.S.A.U.G

N.R.G.D

C.R.A.C.T

U.S.H

C.A.G

J.S.Souf

C.N.N.T

E.S.T

J.S.K

C.S.C.Z
برنامج الكامل للدور الاول من منافسة كأس الولاية صنف اكابر واواسط= تعديل =
نشر يوم : 2017/10/28 على الساعة : 16:01

تعديل بتاريخ 29 اكتوبر 2017  الساعة 13H05

تعلم لجنة التنظيم والمنافسة عن برنامج الكامل للدور الاول من منافسة كأس الولاية صنف اكابر واواسط حسب الجدول التالي

ملاحظة هامة : التنظيم على عاتق الفريق المحلي

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الصنف

الملعب

التوقيت

الثلاثاء 31 اكتوبر 2017

امال المقرن

شباب سيدي عون

أكابر

المقرن البلدي

13H30

الثلاثاء 31 اكتوبر 2017

اتحاد الأصنام

أتحاد العبابسة

أكابر

مركب الشط

13H00

الثلاثاء 31 اكتوبر 2017

اولمبي الرقيبة

أمال غمرة

أكابر

الرباح البلدي

13H00

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الصنف

الملعب

التوقيت

الأربعاء 01 نوفمبر 2017

امال المقرن

شباب سيدي عون

أواسط

المقرن البلدي

08H30

الأربعاء 01 نوفمبر 2017

اتحاد الحمادين

شهداء قمار

أواسط

المقرن البلدي

10H30

الأربعاء 01 نوفمبر 2017

اولمبي الرقيبة

أمال غمرة

أواسط

المقرن البلدي

12H30

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الصنف

الملعب

التوقيت

الأربعاء 01 نوفمبر 2017

امال العقلة

ابطال الزوالية

أواسط

الرباح البلدي

09H00

الأربعاء 01 نوفمبر 2017

امال العقلة

ابطال الزوالية

أكابر

الرباح البلدي

11H00

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الصنف

الملعب

التوقيت

الأربعاء 01 نوفمبر 2017

اتحاد الأصنام

أتحاد العبابسة

أواسط

مركب الشط

09H00

الأربعاء 01 نوفمبر 2017

شباب ليزيرق

اتحاد كونين

أواسط

مركب الشط

11H00

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الصنف

الملعب

التوقيت

الخميس 02نوفمبر 2017

شباب تقددين

الغزال الذهبي

أواسط

جامعة البلدي

13H00

الخميس 02نوفمبر 2017

شباب تقددين

الغزال الذهبي

أكابر

جامعة البلدي

15H00

الخميس 02نوفمبر 2017

شباب تغزوت

امال المغير

أواسط

مركب الشط

13H00

الخميس 02نوفمبر 2017

شباب تغزوت

امال المغير

أكابر

مركب الشط

15H00

الخميس 02نوفمبر 2017

ترجي تكسبت

اتحاد وغلانة

أواسط

تكسبت البلدي

13H00

الخميس 02نوفمبر 2017

ترجي تكسبت

اتحاد وغلانة

أكابر

تكسبت البلدي

15H00

الخميس 02 نوفمبر 2017

اتحاد قمار

وفاق الدبيلة

أواسط

المقرن البلدي

10H00

الخميس 02نوفمبر 2017

اولمبي اكفادو

شبيبة سوف

أواسط

الرباح البلدي

13H00

الخميس 02نوفمبر 2017

اولمبي اكفادو

شبيبة سوف

أكابر

الرباح البلدي

15H00

الخميس 02نوفمبر 2017

اتحاد الزقم

وفاق حاسي خليفة

أواسط

المقرن البلدي

14H30

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الصنف

الملعب

التوقيت

الجمعة 03نوفمبر 2017

نجوم تغزوت

شباب سيدي خليل

أواسط

المقرن البلدي

09H00

الجمعة 03نوفمبر 2017

نجوم تغزوت

شباب سيدي خليل

أكابر

المقرن البلدي

11H00

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الصنف

الملعب

التوقيت

الثلاثاء 07 نوفمبر 2017

شباب ليزيرق

اتحاد كونين

أكابر

مركب الشط

13H00

الثلاثاء 07 نوفمبر 2017

اتحاد قمار

وفاق الدبيلة

أكابر

الرباح البلدي

13H00

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الصنف

الملعب

التوقيت

الثلاثاء 14نوفمبر 2017

اتحاد الزقم

وفاق حاسي خليفة

أكابر

مركب الشط

13H00

الثلاثاء 14نوفمبر 2017

اتحاد الحمادين

شهداء قمار

أكابر

المقرن البلدي

13H00

 
تصميم وانجاز : Okba NEMLI   جميع الحقوق محفوظة © 2014 الرابطة الولائية لكرة القدم - الوادي