ن.حي الشهداء

إ الحمادين

ن الطالب العربي

أ.العقلة

ا. وغلانة

إ. الأصنام

و. الدبيلة

أ . كوينين

و. حاسي خليفة

أ . المقرن

إ.الزقم

ش. تقددين

أ. الرقيبة

ش. ليزيرق
الجولة الرابعة والخامسة من بطولة الأصاغر والأشبال ( تعديل )
نشر يوم: 2017/12/24 على الساعة 17:43

تعديل بتاريخ 24 ديسمبر 2017  الساعة 17:42

يعلم رئيس لجنة الشباب جميع الفرق عن برنامج بطولة الأصاغر وألاشبال

الجولة الرابعة : الأثنين 25  ديسمبر 2017

الجولة الخامسة : الأربعاء 27  ديسمبر 2017

البرنامج حسب الجدول التالي :

 المجموعة الاولى   :  الجولة الرابعة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الأثنين 25  ديسمبر 2017

وفاق الدبيلة

اتحاد الاصنام

الدبيلة

9H00

10H00

 

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اولمبيك اكفادو

ترجي تكسبت

الدبيلة

11H00

12H00

 

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اكادمية DJS

الغزال الذهبي

الشط

9H30

10H30

 

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اتحاد العبابسة

اتحاد الزقم

الرباح

9H00

10H00

 

 المجموعة الأولى   :  الجولة الخامسة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

اتحاد الاصنام

اكادمية DJS

مركب الشط

8H30

9H30

 

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

الغزال الذهبي

اتحاد العبابسة

مركب الشط

10H30

11H30

 

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

ترجي تكسبت

امال العقلة

تكسبت

9H00

10H00

 

الخميس28  ديسمبر 2017

اتحاد الزقم

اولمبيك اكفادو

الزقم

14H00

15H00

 

 المجموعة الثانية   :  الجولة الرابعة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اتحاد الحمادين

و حاسي خليفة

المقرن

9H00

10H00

 

الأثنين 25  ديسمبر 2017

سيدي عون

شبيبة سوف

المقرن

11H00

12H00

 

الأثنين 25  ديسمبر 2017

امال المقرن

الطالب العربي

المقرن

13H00

14H00

 

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اتحاد الهمائسة

شباب ليزيرق

حاسي خليفة

9H00

10H00

 

 المجموعة الثانية   :  الجولة الخامسة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

شبيبة سوف

اتحاد الحمادين

المقرن

9H00

10H00

 

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

و حاسي خليفة

شباب ليزيرق

حاسي خليفة

15H00

16H00

 

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

اتحاد الهمائسة

امال المقرن

حاسي خليفة

11H00

12H00

 

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

الطالب العربي

سيدي عون

حاسي خليفة

13H00

14H00

 

 المجموعة الثالثة   :  الجولة الرابعة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اتحاد قمار

شهداء قمار

قمار

9H00

10H00

 

الأثنين 25  ديسمبر 2017

شباب الدميثة

نجوم تغزوت

قمار

11H00

12H00

 

الأثنين 25  ديسمبر 2017

امال غمرة

اولمبي الرقيبة

قمار

13H00

14H00

 

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اتحاد كونين

شباب تغزوت

الشط

11H00

12H00

 

 المجموعة الثالة   :  الجولة الخامسة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

نجوم تغزوت

اتحاد قمار

تغزوت

9H00

10H00

 

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

شباب تغزوت

شباب الدميثة

تغزوت

11H00

12H00

 

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

شهداء قمار

اولمبي الرقيبة

قمار

9H00

10H00

 

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

امال غمرة

اتحاد كونين

قمار

11H00

12H00

 

 المجموعة الرابعة   :  الجولة الرابعة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الأثنين 25  ديسمبر 2017

امل مازر

ابطال الزوالية

جامعة

9H00

10H00

 

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اتحاد وغلانة

امال المغير

جامعة

11H00

12H00

 

الأثنين 25  ديسمبر 2017

شباب تقددين

ش سيدي خليل

جامعة

13H00

14H00

 

 المجموعة الرابعة   :  الجولة الخامسة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الخميس04   جانفي  2017

 

شباب تقددين

امل مازر

جامعة

8H30

09H30

 

الخميس04   جانفي  2017

ابطال الزوالية

امال المغير

جامعة

10H30

11H30

 

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

ش سيدي خليل

اتحاد وغلانة

المغير

9H00

10H00

 

 
    جميع الحقوق محفوظة © 2014 - 2018 الرابطة الولائية لكرة القدم - الوادي.