أ.العقلة

إ.قمار

أ . المقرن

إ.الزقم

أ. الرقيبة

و. حاسي خليفة

و. الدبيلة

ا. وغلانة

ش. ليزيرق

ن.ن.تغزوت

ن.حي الشهداء

ن الطالب العربي

ش. تقددين
تعينات الحكام البطولة اصاغر واشبال ( تعديل )
نشر يوم: 2017/12/27 على الساعة 19:33

تعديل بتاريخ 24 ديسمبر 2017  الساعة 17:42

تعلم لجنة التحكيم جميع الفرق عن تعينات الحكام اصاغر واشبال الجولة الرابعة والخامسة حسب الجدول التالي :

 المجموعة الاولى   :  الجولة الرابعة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الأثنين 25  ديسمبر 2017

وفاق الدبيلة

اتحاد الاصنام

الدبيلة

9H00

10H00

عوابد طه 

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اولمبيك اكفادو

ترجي تكسبت

الدبيلة

11H00

12H00

عوابد طه 

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اكادمية DJS

الغزال الذهبي

الشط

9H00

10H00

 لعمامرة حمودة

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اتحاد العبابسة

اتحاد الزقم

الرباح

9H00

10H00

 رزيق احمد

 المجموعة الأولى   :  الجولة الخامسة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

اتحاد الاصنام

اكادمية DJS

الشط

8H30

9H30

 حاج لزهاري قديري

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

الغزال الذهبي

اتحاد العبابسة

الشط

10H30

11H30

 حاج لزهاري قديري

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

ترجي تكسبت

امال العقلة

تكسبت

09H00

10H00

 لعمامرة حمودة

الخميس 28  ديسمبر 2017

اتحاد الزقم

اولمبيك اكفادو

الزقم

14H00

15H00

 قديري احمد رامي

 المجموعة الثانية   :  الجولة الرابعة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اتحاد الحمادين

و حاسي خليفة

المقرن

9H00

10H00

مقدود عماد الدين

الأثنين 25  ديسمبر 2017

سيدي عون

شبيبة سوف

المقرن

11H00

12H00

مقدود عماد الدين

الأثنين 25  ديسمبر 2017

امال المقرن

الطالب العربي

المقرن

13H00

14H00

مقدود عماد الدين

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اتحاد الهمائسة

شباب ليزيرق

حاسي خليفة

9H00

10H00

حساني علي 

 المجموعة الثانية   :  الجولة الخامسة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

شبيبة سوف

اتحاد الحمادين

المقرن

9H00

10H00

 حشيفة السايح

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

و حاسي خليفة

شباب ليزيرق

حاسي خليفة

15H00

16H00

قديري احمد ضياء 

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

اتحاد الهمائسة

امال المقرن

حاسي خليفة

11H00

12H00

قديري احمد ضياء 

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

الطالب العربي

سيدي عون

حاسي خليفة

13H00

14H00

قديري احمد ضياء 

 المجموعة الثالثة   :  الجولة الرابعة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اتحاد قمار

شهداء قمار

قمار

9H00

10H00

 غيلاني احمد

الأثنين 25  ديسمبر 2017

شباب الدميثة

نجوم تغزوت

قمار

11H00

12H00

 غيلاني احمد

الأثنين 25  ديسمبر 2017

امال غمرة

اولمبي الرقيبة

قمار

13H00

14H00

 غيلاني احمد

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اتحاد كونين

شباب تغزوت

الشط

11H00

12H00

 لعمامرة حمودة

 المجموعة الثالة   :  الجولة الخامسة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

نجوم تغزوت

اتحاد قمار

تغزوت

9H00

10H00

حشفة مراد 

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

شباب تغزوت

شباب الدميثة

تغزوت

11H00

12H00

حشفة مراد 

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

شهداء قمار

اولمبي الرقيبة

قمار

9H00

10H00

 شدالة احمد شريف

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

امال غمرة

اتحاد كونين

قمار

11H00

12H00

 شدالة احمد شريف

 المجموعة الرابعة   :  الجولة الرابعة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الأثنين 25  ديسمبر 2017

امل مازر

ابطال الزوالية

جامعة

9H00

10H00

 معمري

الأثنين 25  ديسمبر 2017

اتحاد وغلانة

امال المغير

جامعة

11H00

12H00

 معمري

الأثنين 25  ديسمبر 2017

شباب تقددين

ش سيدي خليل

جامعة

13H00

14H00

 معمري

 المجموعة الرابعة   :  الجولة الخامسة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الخميس04    جانفي  2018

شباب تقددين

امل مازر

جامعة

8H30

09H30

 ناوي ايمن

الخميس04    جانفي  2018

ابطال الزوالية

امال المغير

جامعة

10H00

11H30

 ناوي ايمن

الأربعاء 27  ديسمبر 2017

ش سيدي خليل

اتحاد وغلانة

المغير

9H00

10H00

دربالي يوسف

 
    جميع الحقوق محفوظة © 2014 - 2018 الرابطة الولائية لكرة القدم - الوادي.