C.S.C.H

U.R.H

C.R.T.A

C.S.A.O

U.S.O

S.S.S

W.R.B.D

I.R.B.K

W.H.K

A.M

U.S.Z

J.S.T

O.S.R

C.S.A.L

U.S.A.B

J.S.D.G

C.R.B.S.A

O.C.A

E.S.E.M

C.S.A.U.G

N.R.G.D

C.R.A.C.T

U.S.H

C.A.G

J.S.Souf

C.N.N.T

E.S.T

J.S.K

C.S.C.Z
برنامج البطولة اصاغر واشبال مع تعينات الحكام ( تعديل )
نشر يوم : 2017/12/29 على الساعة : 16:14

تعديل يوم 01  جانفي 2018  الساعة 16:23

الجولة السادسة والسابعة المجموعة  الأولى مع تعينات الحكام

الجولة السادسة  المجموعة  الثانية مع تعينات الحكام

الجولة السادسة المجموعة  الثالثة مع تعينات الحكام

 

 المجموعة الاولى   :  الجولة السادسة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الثلاثاء 02 جانفي  2018

الغزال الذهبي

اتحاد الزقم

تكسبت

9H00

10H00

زهواني محمدد العروسي

الثلاثاء 02 جانفي  2018

امال العقلة

اولمبيك اكفادو

الرباح

9H00

10H00

زريق احمد

الثلاثاء 02 جانفي  2018

اتحاد العبابسة

 

اتحاد الاصنام

الرباح

11H00

12H00

زريق احمد

الثلاثاء 02 جانفي  2018

وفاق الدبيلة

ترجي تكسبت

الدبيلة

9H00

10H00

عوابد طه

 المجموعة الأولى   :  الجولة السابعة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الخميس 04 جانفي  2018

اتحاد الاصنام

الغزال الذهبي

الشط

14H00

15H00

لعمامرة حمودة

الخميس 04 جانفي  2018

ترجي تكسبت

أكادمية الشباب والرياضة

تكسبت

09H00

10H00

لعمامرة حمودة

الخميس 04 جانفي  2018

اتحاد الزقم

امال العقلة

الزقم

14H00

15H00

مسعود شريط

الخميس 04 جانفي  2018

اولمبيك اكفادو

وفاق الدبيلة

الدبيلة

14H00

15H00

حساني علي

 المجموعة الثانية   :  الجولة السادسة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الثلاثاء 02 جانفي  2018

سيدي عون

امال المقرن

المقرن

9H00

10H00

بن احمد يونس

الثلاثاء 02 جانفي  2018

اتحاد الحمادين

الطالب العربي

المقرن

13H00

14H00

بن احمد يونس

الثلاثاء 02 جانفي  2018

و حاسي خليفة

اتحاد الهمائسة

حاسي خليفة

9H00

10H00

قديري احمد رامي

الثلاثاء 02 جانفي  2018

شباب ليزيرق

شبيبة سوف

 ليزيرق

10H00

11H00

عبد المالك هاني

 المجموعة الثالثة   :  الجولة السادسة

التاريخ

الفريق المحلي

الفريق الزائر

الملعب

الأصاغر

الأشبال

الحكام

الثلاثاء 02 جانفي  2018

اتحاد قمار

شباب تغزوت

قمار

9H00

10H00

قديري حاج لزهر

الثلاثاء 02 جانفي  2018

شهداء قمار

امال غمرة

قمار

11H00

12H00

قديري حاج لزهر

الثلاثاء 02 جانفي  2018

شباب الدميثة

اتحاد كونين

قمار

13H00

14H00

حشيفة السايح

الثلاثاء 02 جانفي  2018

اولمبي الرقيبة

نجوم تغزوت

الرقيبة

10H00

11H00

حوري عبد العزيز

 

تصميم وانجاز : Okba NEMLI   جميع الحقوق محفوظة © 2014 الرابطة الولائية لكرة القدم - الوادي