أولمبي أم الزبد

أ . كوينين

نادي بلدية الطريفاوي

و.تكسبت

نادي البياضة

ت.تكسبت

ش. ليزيرق

و. الدبيلة

ش. مازر الزاوية العلوشة

إ.ش.الشهداء

ش.تغزوت

مستقبل الحمراية

م.ش.هبة
كل المواضيع...
نشر يوم: 2024/05/26 على الساعة23:09 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2024/05/23 على الساعة00:31 الموضوع : تصفيات كاس الواحات للموسم الرياضي 2023/ 2024      
نشر يوم: 2024/05/04 على الساعة15:17 تربص المدربين FAF1 التجمع 2      
نشر يوم: 2024/05/03 على الساعة11:11 اتحاد شباب الشهداء بطلا لكأس الولاية      
نشر يوم: 2024/04/30 على الساعة17:54 برمجة كأس الولاية لصنفي الأشبال والأصاغر      
نشر يوم: 2024/04/29 على الساعة08:54 نهائي كاس الولاية      
نشر يوم: 2024/04/25 على الساعة08:09 تعيينات الحكام لدور النصف النهائي للأصناف الصغرى      
نشر يوم: 2024/04/22 على الساعة11:23 برمجة كأس الولاية لصنفي الأشبال والأصاغر(تعديل)      
نشر يوم: 2024/04/22 على الساعة10:29 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 12      
نشر يوم: 2024/04/22 على الساعة10:17 برمجة كأس الولاية لصنف الأواسط و الأشبال والأصاغر      
نشر يوم: 2024/04/20 على الساعة16:17 تهنئة ( الوفاق الرياضي الدبيلة WRBD) بطل القسم الشرفي      
نشر يوم: 2024/04/18 على الساعة14:05 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2024/04/18 على الساعة14:05 تعينات الحكام كاس فئات الصغرى      
نشر يوم: 2024/04/16 على الساعة10:25 برمجة كأس الولاية لصنفي الأشبال والأصاغر      
نشر يوم: 2024/04/16 على الساعة10:04 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 11      
نشر يوم: 2024/04/15 على الساعة20:30 تعيينات الحكام الثلاثاء      
نشر يوم: 2024/04/12 على الساعة14:02 تعينات حكام مقابلات كأس الولاية لدور الربع النهائي لصنفي أصاغر وأشبال وذلك يوم السبت الموافق لـ 13 أفريل 2024      
نشر يوم: 2024/04/11 على الساعة15:31 العملية النهائية لإنتقاء للاعبين منطقة الوادي      
نشر يوم: 2024/04/08 على الساعة12:49 برمجة كأس الولاية لصنفي الأشبال والأصاغر(تعديل)      
نشر يوم: 2024/04/02 على الساعة11:45 شكر و عرفان      
نشر يوم: 2024/03/31 على الساعة10:30 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 10      
نشر يوم: 2024/03/31 على الساعة09:54 تأجيل بطولات الفئات الصغرى      
نشر يوم: 2024/03/29 على الساعة22:25 شكر و عرفان      
نشر يوم: 2024/03/28 على الساعة19:44 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2024/03/28 على الساعة10:10 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 09      
نشر يوم: 2024/03/27 على الساعة11:37 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 12      
نشر يوم: 2024/03/27 على الساعة01:42 تعيينات الحكام للاصناف الصغرى      
نشر يوم: 2024/03/25 على الساعة19:52 تعيينات الحكام لمقابلات الثلاثاء      
نشر يوم: 2024/03/24 على الساعة10:08 برمجة مقابلات بطولة فئات الصغرى      
نشر يوم: 2024/03/21 على الساعة21:19 تعينات حكام      
نشر يوم: 2024/03/21 على الساعة19:46 رسالة شكر و عرفان      
نشر يوم: 2024/03/16 على الساعة17:23 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 11      
نشر يوم: 2024/03/15 على الساعة09:55 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 08      
نشر يوم: 2024/03/14 على الساعة16:01 تعينات الفئات الصغرى      
نشر يوم: 2024/03/14 على الساعة15:57 تعينات حكام مباريات الكأس لأشبال والأصاغر      
نشر يوم: 2024/03/12 على الساعة10:37 برمجة مقابلات بطولة فئات الصغرى      
نشر يوم: 2024/03/11 على الساعة11:40 برمجة كأس الولاية لصنفي الأشبال والأصاغر (تعديل)      
نشر يوم: 2024/03/07 على الساعة18:37 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2024/03/07 على الساعة15:56 تعينات الحكام لمقابلات الكأس صنف الاواسط      
نشر يوم: 2024/03/04 على الساعة14:13 تعيينات الحكام لمقابلات نصف نهائي كأس الولاية أكابر      
نشر يوم: 2024/03/03 على الساعة11:38 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 07      
نشر يوم: 2024/03/03 على الساعة09:41 برمحة مقابلات كأس الولاية لصنفي الأكابر والأواسط      
نشر يوم: 2024/03/03 على الساعة09:40 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2024/03/03 على الساعة09:40 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 10      
نشر يوم: 2024/03/03 على الساعة09:40 الجمعية العامة العادية      
نشر يوم: 2024/03/03 على الساعة09:40 برمجة مقابلات بطولة الأواسط      
نشر يوم: 2024/02/27 على الساعة11:22 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 06      
نشر يوم: 2024/02/27 على الساعة10:48 تعينات حكام لمقابلات الثلاثاء      
نشر يوم: 2024/02/25 على الساعة14:37 اجتماع حكام      
نشر يوم: 2024/02/22 على الساعة10:25 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 09      
نشر يوم: 2024/02/21 على الساعة21:18 تعــيينات الحكــام      
نشر يوم: 2024/02/21 على الساعة21:13 تعينات الحكام لمقابلات الكأس صنفي الأشبال والأصاغر      
نشر يوم: 2024/02/19 على الساعة10:21 برمجة الدور التمهيدي لكأس الولاية لصنفي الأشبال والأصاغر      
نشر يوم: 2024/02/18 على الساعة13:31 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 05      
نشر يوم: 2024/02/15 على الساعة14:10 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 08      
نشر يوم: 2024/02/15 على الساعة11:23 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2024/02/12 على الساعة10:58 برمجة مقابلات بطولة فئات الصغرى      
نشر يوم: 2024/02/11 على الساعة23:33 تعينات حكام مقابلات الكأس      
نشر يوم: 2024/02/10 على الساعة20:33 استدعاء الجمعية العامة العادية      
نشر يوم: 2024/02/09 على الساعة14:10 برمحة مقابلات كأس الولاية لصنفي الأكابر والأواسط      
نشر يوم: 2024/02/08 على الساعة08:49 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2024/02/07 على الساعة09:52 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 07      
نشر يوم: 2024/02/06 على الساعة15:09 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 04      
نشر يوم: 2024/02/05 على الساعة22:47 كأس الولاية لفئة أواسط      
نشر يوم: 2024/02/05 على الساعة10:17 برمجة مقابلات بطولة فئات الصغرى      
نشر يوم: 2024/02/04 على الساعة23:48 برمجة الدور التمهيدي لكأس الولاية لصنف أواسط      
نشر يوم: 2024/02/03 على الساعة17:47 تعينات حكام مقابلات الكأس (تعديل)      
نشر يوم: 2024/02/01 على الساعة07:04 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2024/01/31 على الساعة17:07 انتقاء المنتخبات الولائية      
نشر يوم: 2024/01/29 على الساعة11:38 برمجة مقابلات الدور التمهيدي لكأس الولاية (الأكابر)      
نشر يوم: 2024/01/28 على الساعة11:38 برمجة مقابلات بطولة فئات الصغرى      
نشر يوم: 2024/01/27 على الساعة13:53 إعلان المديرية الفنية      
نشر يوم: 2024/01/24 على الساعة13:09 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 06      
نشر يوم: 2024/01/23 على الساعة17:14 تعينات الفئات الصغرى      
نشر يوم: 2024/01/23 على الساعة08:58 حقوق الاشتراك (الجمعية العامة)      
نشر يوم: 2024/01/21 على الساعة18:29 ف / ي تربصات المدربين      
نشر يوم: 2024/01/20 على الساعة21:48 برمجة مقابلات بطولة فئات الصغرى      
نشر يوم: 2024/01/20 على الساعة09:20 الوفاق الرياضي الدبيلة WRBD- بطلا شتويا-      
نشر يوم: 2024/01/18 على الساعة06:45 تعــيينات الحكــام      
نشر يوم: 2024/01/16 على الساعة10:55 والد الحكم دادي عبد القادر في ذمة الله      
نشر يوم: 2024/01/14 على الساعة17:51 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 05      
نشر يوم: 2024/01/14 على الساعة11:44 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 03      
نشر يوم: 2024/01/14 على الساعة11:28 برمجة مقابلات بطولة فئات الصغرى      
نشر يوم: 2024/01/13 على الساعة18:29 شكر و عرفان      
نشر يوم: 2024/01/11 على الساعة13:57 ف/ي فترة تسجيلات ثانية للاعبين      
نشر يوم: 2024/01/10 على الساعة17:21 تعــيينات الحكــام      
نشر يوم: 2024/01/10 على الساعة00:41 قرعة كاس الولاية (اكابر)      
نشر يوم: 2024/01/08 على الساعة23:22 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 04      
نشر يوم: 2024/01/08 على الساعة21:56 تعينات حكام الثلاثاء      
نشر يوم: 2024/01/08 على الساعة11:06 برمجة مقابلات بطولة الاواسط      
نشر يوم: 2024/01/07 على الساعة20:04 رسالة شكر و عرفان      
نشر يوم: 2024/01/07 على الساعة15:30 انطلاق تربص المدربين -FAF1-      
نشر يوم: 2024/01/07 على الساعة12:35 برمجة مقابلات متأخرة      
نشر يوم: 2024/01/07 على الساعة07:05 رسالة شكر و عرفان      
نشر يوم: 2024/01/04 على الساعة11:12 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 02      
نشر يوم: 2024/01/04 على الساعة09:00 تربص المدربين FAF1      
نشر يوم: 2024/01/04 على الساعة04:39 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2024/01/02 على الساعة11:31 برمجة مقابلات بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2024/01/01 على الساعة18:38 تعيينات الحكام ليوم الثلاثاء      
نشر يوم: 2023/12/31 على الساعة11:27 رسالة شكر و عرفان      
نشر يوم: 2023/12/27 على الساعة21:23 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2023/12/27 على الساعة18:25 يوم دراسي للحكام      
نشر يوم: 2023/12/26 على الساعة22:25 إنتقاء لاعبي المنتخب الولائي فئة 2009      
نشر يوم: 2023/12/25 على الساعة10:33 تربص الحكام السنوي      
نشر يوم: 2023/12/25 على الساعة08:53 تعينات الفئات الصغرى      
نشر يوم: 2023/12/24 على الساعة09:57 برمجة مقابلات البطولة      
نشر يوم: 2023/12/21 على الساعة16:02 رسالة شكر و عرفان      
نشر يوم: 2023/12/21 على الساعة07:26 تاجيل كل المنافسات      
نشر يوم: 2023/12/19 على الساعة16:33 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 03      
نشر يوم: 2023/12/18 على الساعة14:17 برمجة مقابلات بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2023/12/18 على الساعة13:37 تعينات الحكام لجولة متاخرة      
نشر يوم: 2023/12/16 على الساعة10:36 برمجة مقابلات بطولة الاواسط      
نشر يوم: 2023/12/14 على الساعة14:43 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 02      
نشر يوم: 2023/12/14 على الساعة10:08 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2023/12/11 على الساعة06:59 تعينات حكام الثلاثاء      
نشر يوم: 2023/12/10 على الساعة22:26 ب/خ انطلاق البطولات الشبانية      
نشر يوم: 2023/12/10 على الساعة20:46 حصة الدردشة      
نشر يوم: 2023/12/07 على الساعة09:50 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2023/12/06 على الساعة09:55 برمجة مقابلات بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2023/12/04 على الساعة11:39 مقابلات متأخرة      
نشر يوم: 2023/12/03 على الساعة11:34 برمجة مقابلات بطولة الاواسط      
نشر يوم: 2023/11/30 على الساعة02:26 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2023/11/29 على الساعة12:15 يوم تكويني لحكام المتربصين      
نشر يوم: 2023/11/28 على الساعة20:09 لائحة تنظيمية من FAF      
نشر يوم: 2023/11/27 على الساعة14:07 نظام المنافسة (تحديد البطل) للفئات الصغرى      
نشر يوم: 2023/11/27 على الساعة10:06 شكر وتقدير      
نشر يوم: 2023/11/23 على الساعة12:48 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 01      
نشر يوم: 2023/11/23 على الساعة10:16 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2023/11/20 على الساعة12:42 تعينات حكام الثلاثاء      
نشر يوم: 2023/11/19 على الساعة07:23 اعلان خاص للحكام      
نشر يوم: 2023/11/16 على الساعة15:43 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2023/11/15 على الساعة18:50 تعديل في ما يخص غياب فئة الشباب      
نشر يوم: 2023/11/14 على الساعة09:54 برمجة مقابلات بطولة الاواسط      
نشر يوم: 2023/11/12 على الساعة09:07 شكر و عرفان      
نشر يوم: 2023/11/09 على الساعة10:56 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2023/11/08 على الساعة12:34 برمجة الاسبوع      
نشر يوم: 2023/10/30 على الساعة14:03 إعلان للمدربين      
نشر يوم: 2023/10/30 على الساعة09:46 تأجيل مقابلات الأواسط      
نشر يوم: 2023/10/25 على الساعة09:09 ضرورية إجازات المدربين      
نشر يوم: 2023/10/23 على الساعة10:53 برمجة مقابلات بطولة الاواسط      
نشر يوم: 2023/10/18 على الساعة15:53 تعليق كل المنافسات الكروية الى اشعار اخر      
نشر يوم: 2023/10/10 على الساعة15:12 إجتماع مع الحكام      
نشر يوم: 2023/10/08 على الساعة12:27 مذكرة إلى رؤساء النوادي      
نشر يوم: 2023/10/07 على الساعة12:14 إجتمــاع خـــاص بالحكــام      
نشر يوم: 2023/10/07 على الساعة12:08 الامتحان البدني للحكام الولائيين      
نشر يوم: 2023/10/03 على الساعة20:01 قرعة بطولة القسم الشرفي2024/2023      
نشر يوم: 2023/10/03 على الساعة19:09 الامتحان البدني للحكام      
نشر يوم: 2023/09/30 على الساعة21:19 سحب قرعة بطولة الموسم الرياضي 2024/2023      
نشر يوم: 2023/09/21 على الساعة17:37 وليد صادي رئيسا للإتحاد الجزائري لكرة القدم      
نشر يوم: 2023/08/30 على الساعة14:12 المشاركة في كأس الجمهورية      
نشر يوم: 2023/08/25 على الساعة11:25 الأحكام التنظيمية و ملف الانخراط للموسم الرياضي 2024/2023      
نشر يوم: 2023/08/08 على الساعة11:17 ديون على عاتق النوادي      
نشر يوم: 2023/07/15 على الساعة10:33 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2023/06/25 على الساعة00:31 والدة الحكم محمد علاق في ذمة الله      
نشر يوم: 2023/06/21 على الساعة21:34 والدة فيصل فرحات في ذمة الله      
نشر يوم: 2023/05/31 على الساعة23:50 اجتماع الحكام المقبلين على الامتحان      
نشر يوم: 2023/05/29 على الساعة21:53 مهرجان الجنوب لفئة مواليد 2010      
نشر يوم: 2023/05/19 على الساعة22:12 أولمبيك المقرن إلى القسم الوطني الثاني      
نشر يوم: 2023/05/17 على الساعة21:13 الاتحاد الرياضي السوفي في قسم الممتاز      
نشر يوم: 2023/05/17 على الساعة18:42 مهرجان شباب للجنوب لفئة 2010      
نشر يوم: 2023/05/13 على الساعة21:19 حفل اختتام الموسم الرياضي 2023/2022      
نشر يوم: 2023/05/08 على الساعة20:59 والدة الاستاذ بشير خميدة في ذمة الله      
نشر يوم: 2023/05/01 على الساعة11:00 البشير دريدي (الجيلاني النية) في ذمة الله      
نشر يوم: 2023/04/29 على الساعة21:03 تهنئة      
نشر يوم: 2023/04/29 على الساعة17:47 مهرجان الجنوب لفئة 2010      
نشر يوم: 2023/04/25 على الساعة22:20 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2023/04/24 على الساعة23:34 اللاعبين المعنيين بالمشاركة في البطولة الجهوية      
نشر يوم: 2023/04/21 على الساعة11:33 الدكتور عثمان بن حوة في ذمة الله      
نشر يوم: 2023/03/22 على الساعة11:26 شكر وتقدير      
نشر يوم: 2023/03/19 على الساعة21:32 اجتماعي تقييمي مع الحكام      
نشر يوم: 2023/03/18 على الساعة22:48 نهائي كاس الولاية      
نشر يوم: 2023/03/13 على الساعة12:10 الفرق المتوجة للموسم الرياضي 2023/2022      
نشر يوم: 2023/03/13 على الساعة10:01 تشريف      
نشر يوم: 2023/03/12 على الساعة10:47 نهائي كأس الولاية اكابر      
نشر يوم: 2023/03/11 على الساعة17:29 انطلاق اليوم التكويني لمدرسة التحكيم      
نشر يوم: 2023/03/09 على الساعة12:00 يوم تكويني لحكام المدرسة      
نشر يوم: 2023/03/09 على الساعة10:50 تعيينات الحكام لبطولة الأصناف الصغرى      
نشر يوم: 2023/03/09 على الساعة10:49 تعيينات الحكام لمقابلات الكأس(أصناف صغرى)      
نشر يوم: 2023/03/08 على الساعة10:28 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 08      
نشر يوم: 2023/03/07 على الساعة08:45 الشفاء العاجل للحكم (شريط اسحاق)      
نشر يوم: 2023/03/06 على الساعة11:53 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 12      
نشر يوم: 2023/03/06 على الساعة09:37 برمجة مقابلات بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2023/03/05 على الساعة11:03 برمجة مقابلات كأس الولاية      
نشر يوم: 2023/03/02 على الساعة15:57 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2023/03/01 على الساعة09:48 برمجة مقابلات النصف نهائي لكأس الولاية (تعديل)      
نشر يوم: 2023/02/28 على الساعة15:28 الجمعية العامة العادية      
نشر يوم: 2023/02/27 على الساعة23:22 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2023/02/27 على الساعة23:22 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2023/02/26 على الساعة14:20 برمجة مقابلات بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2023/02/26 على الساعة09:55 تذكير : برمجة مقابلة متأخرة      
نشر يوم: 2023/02/25 على الساعة21:08 دورة كاس الواحات      
نشر يوم: 2023/02/23 على الساعة19:37 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2023/02/23 على الساعة11:47 برمجة مقابلات كأس الولاية (الأصاغر/الأشبال)      
نشر يوم: 2023/02/23 على الساعة10:34 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 07      
نشر يوم: 2023/02/20 على الساعة21:32 تعيينات الربع نهائي من كأس الولاية لفئة أكابر      
نشر يوم: 2023/02/20 على الساعة11:24 برمجة مقابلات بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2023/02/20 على الساعة11:20 إعلان من المديرية الفنية      
نشر يوم: 2023/02/19 على الساعة15:30 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 06      
نشر يوم: 2023/02/18 على الساعة12:05 برمجة مقابلات الربع نهائي لكأس الولاية (الأكابر)      
نشر يوم: 2023/02/16 على الساعة19:29 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2023/02/15 على الساعة11:56 الجمعية العامة العادية      
نشر يوم: 2023/02/15 على الساعة11:56 برمجة مقابلات كأس الولاية (الأصاغر/الأشبال) (تعديل)      
نشر يوم: 2023/02/12 على الساعة12:34 إنتقاء اللاعبين للمنتخب الولائي      
نشر يوم: 2023/02/12 على الساعة11:10 برمجة مقابلات بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2023/02/09 على الساعة18:24 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2023/02/09 على الساعة12:01 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 11      
نشر يوم: 2023/02/09 على الساعة01:21 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2023/02/09 على الساعة01:21 تعينات مقابلات كاس الولاية (الأصاغر/الأشبال)      
نشر يوم: 2023/02/08 على الساعة09:44 برمجة مقابلات كأس الولاية (الأصاغر/الأشبال)(تعديل)      
نشر يوم: 2023/02/07 على الساعة12:11 برمجة مقابلات بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2023/02/07 على الساعة09:51 برمجة مقابلات كأس الولاية (الأواسط)      
نشر يوم: 2023/02/06 على الساعة20:32 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2023/01/29 على الساعة23:35 تعينات مقابلات كاس الولاية      
نشر يوم: 2023/01/29 على الساعة11:02 برمجة مقابلات بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2023/01/25 على الساعة21:14 تعينات الحكام      
نشر يوم: 2023/01/25 على الساعة14:44 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 10      
نشر يوم: 2023/01/25 على الساعة11:54 برمجة مقابلات بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2023/01/25 على الساعة11:08 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 05      
نشر يوم: 2023/01/24 على الساعة10:28 شكر وتقدير      
نشر يوم: 2023/01/23 على الساعة15:13 رسالة شكر و عرفان      
نشر يوم: 2023/01/22 على الساعة22:50 برمجة مقابلات كأس الولاية (الأواسط)      
نشر يوم: 2023/01/17 على الساعة21:42 قرعة كاس الولاية (اشبال)+ (اصاغر)      
نشر يوم: 2023/01/16 على الساعة23:59 تعيينات حكام الثلاثاء (جولة متأخرة صنف U19)      
نشر يوم: 2023/01/16 على الساعة16:23 البطولة الولائية للمدارس الرياضية      
نشر يوم: 2023/01/16 على الساعة16:07 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 09      
نشر يوم: 2023/01/16 على الساعة16:07 شكر و عرفان      
نشر يوم: 2023/01/15 على الساعة18:17 انتقاء لاعبين للمنتخب ولائي      
نشر يوم: 2023/01/14 على الساعة11:46 فاروق شريط في ذمة الله      
نشر يوم: 2023/01/13 على الساعة09:52 فترة الانتقالات الشتوية(ميركاتو)      
نشر يوم: 2023/01/11 على الساعة23:23 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2023/01/05 على الساعة14:30 تعـــــزية      
نشر يوم: 2023/01/05 على الساعة11:15 برمجة مقابلات متأخرة أواسط      
نشر يوم: 2023/01/05 على الساعة10:27 برمجة مقابلات بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2023/01/04 على الساعة13:49 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2023/01/04 على الساعة13:01 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 04      
نشر يوم: 2023/01/04 على الساعة00:14 تعيينات حكام الأصناف الصغرى      
نشر يوم: 2023/01/01 على الساعة11:57 تعيينات مقابلات لكأس الولاية فئة الأكابر و الأواسط      
نشر يوم: 2022/12/31 على الساعة22:59 تعيينات حكام الأصناف الصغرى      
نشر يوم: 2022/12/30 على الساعة16:35 تربص حكام المدرسة      
نشر يوم: 2022/12/29 على الساعة12:37 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/12/28 على الساعة14:04 برمجة مقابلات بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2022/12/28 على الساعة13:09 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 08      
نشر يوم: 2022/12/28 على الساعة11:56 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 03      
نشر يوم: 2022/12/28 على الساعة01:44 تعيينات حكام الأصناف الصغرى      
نشر يوم: 2022/12/25 على الساعة18:42 يوم دراسي لحكام المدرسة      
نشر يوم: 2022/12/24 على الساعة12:08 تعيينات حكام الأصناف الصغرى      
نشر يوم: 2022/12/22 على الساعة15:33 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/12/22 على الساعة14:41 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 07      
نشر يوم: 2022/12/21 على الساعة06:03 بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2022/12/18 على الساعة22:38 تعيينات الحكام لمقابلات الثلاثاء      
نشر يوم: 2022/12/18 على الساعة22:27 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2022/12/17 على الساعة15:05 رسالة شكر و عرفان      
نشر يوم: 2022/12/15 على الساعة14:26 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/12/15 على الساعة13:35 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 06      
نشر يوم: 2022/12/15 على الساعة12:20 تعزية      
نشر يوم: 2022/12/13 على الساعة07:35 شكر و عرفان      
نشر يوم: 2022/12/08 على الساعة11:35 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 02      
نشر يوم: 2022/12/08 على الساعة11:14 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 05      
نشر يوم: 2022/12/08 على الساعة09:57 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/12/07 على الساعة11:00 تربص المدربين FAF1      
نشر يوم: 2022/12/05 على الساعة15:33 برمجة الاسبوع      
نشر يوم: 2022/12/04 على الساعة13:39 شكر و عرفان      
نشر يوم: 2022/12/03 على الساعة22:00 والدة الحكم (دادي الناصر) في ذمة الله      
نشر يوم: 2022/12/03 على الساعة18:03 الدور التمهيدي لكأس الولاية      
نشر يوم: 2022/12/01 على الساعة21:00 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 04      
نشر يوم: 2022/12/01 على الساعة12:56 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/11/24 على الساعة12:26 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/11/24 على الساعة09:47 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 03      
نشر يوم: 2022/11/22 على الساعة09:30 برمجة الاسبوع      
نشر يوم: 2022/11/21 على الساعة12:50 البطولة الولائية للمدارس الرياضية      
نشر يوم: 2022/11/21 على الساعة12:50 شكر وتقدير      
نشر يوم: 2022/11/21 على الساعة12:50 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 01      
نشر يوم: 2022/11/20 على الساعة18:15 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/11/20 على الساعة16:39 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2022/11/19 على الساعة08:52 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2022/11/18 على الساعة10:42 قرعة كاس الولاية (اكابر + اواسط)      
نشر يوم: 2022/11/17 على الساعة15:29 شكر وعرفان      
نشر يوم: 2022/11/17 على الساعة15:14 برمجة مقابلات      
نشر يوم: 2022/11/17 على الساعة11:45 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/11/16 على الساعة20:03 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 02      
نشر يوم: 2022/11/14 على الساعة10:12 برمجة الاسبوع      
نشر يوم: 2022/11/13 على الساعة10:09 ف/ي "ورقــــة المقابلة"      
نشر يوم: 2022/11/13 على الساعة10:07 اعلان خاص بالحكام      
نشر يوم: 2022/11/13 على الساعة10:07 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 01      
نشر يوم: 2022/11/10 على الساعة11:21 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/11/08 على الساعة11:22 برمجة الاسبوع      
نشر يوم: 2022/11/03 على الساعة15:24 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/11/02 على الساعة11:27 مذكرة إلى رؤساء النوادي      
نشر يوم: 2022/11/01 على الساعة16:55 نظام المنافسة (كيفية الصعود و النزول)      
نشر يوم: 2022/10/31 على الساعة19:01 يوم دراسي لحكام "مدرسة التحكيم"      
نشر يوم: 2022/10/29 على الساعة23:32 اعلان خاص بالحكام      
نشر يوم: 2022/10/27 على الساعة13:11 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/10/27 على الساعة10:27 تعزية      
نشر يوم: 2022/10/26 على الساعة19:56 يوم تكويني للحكام للمتربصين      
نشر يوم: 2022/10/25 على الساعة19:38 برمجة الاسبوع      
نشر يوم: 2022/10/16 على الساعة17:56 والدة (تاتا عباس) في ذمة الله      
نشر يوم: 2022/10/11 على الساعة13:25 موعد انطلاق تربص FAF1      
نشر يوم: 2022/10/04 على الساعة20:16 إجتماع خاص بالحكام      
نشر يوم: 2022/09/22 على الساعة20:01 تقسيم فرق القسم الشرفي وما قبل الشرفي      
نشر يوم: 2022/09/19 على الساعة21:38 سحب قرعة بطولة قسمي الشرفي و ما قبل الشرفي      
نشر يوم: 2022/09/02 على الساعة19:38 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2022/08/31 على الساعة17:43 سليم بوغمام في ذمة الله      
نشر يوم: 2022/08/30 على الساعة23:53 تربص المدربين FAF1      
نشر يوم: 2022/08/24 على الساعة11:49 دعوة رؤساء الفرق (اجتماع)      
نشر يوم: 2022/08/22 على الساعة09:49 جدول رزنامة معاينة الملاعب      
نشر يوم: 2022/08/12 على الساعة08:47 انخراط الحكام      
نشر يوم: 2022/08/02 على الساعة14:06 علي قداري (الكدوري) في ذمة الله      
نشر يوم: 2022/08/01 على الساعة22:12 ما تبقى من عقوبات الموسم الرياضي 2021-2022      
نشر يوم: 2022/08/01 على الساعة17:10 ما تبقى من الغرامات للموسم 2022/2021      
نشر يوم: 2022/07/31 على الساعة11:47 الأحكام التنظيمية للموسم الرياضي 2023/2022      
نشر يوم: 2022/07/26 على الساعة22:50 الشهادات المطلوبة للحصول على رخصة التدريب      
نشر يوم: 2022/07/26 على الساعة22:42 الفئات العمرية للموسم الرياضي 2022-2023      
نشر يوم: 2022/07/10 على الساعة09:02 تهنئة عيد الاضحي المبارك      
نشر يوم: 2022/07/06 على الساعة17:37 تعزيــــة      
نشر يوم: 2022/07/05 على الساعة09:59 شروط و اجال المشاركة في تكوين المدربين      
نشر يوم: 2022/07/02 على الساعة17:56 افتتاح تربص FAF2      
نشر يوم: 2022/06/29 على الساعة12:35 اعلان من المديرية الفنية      
نشر يوم: 2022/06/20 على الساعة09:58 اعلان من المديرية الفنية      
نشر يوم: 2022/06/05 على الساعة09:46 اعلان من المديرية الفنية      
نشر يوم: 2022/05/27 على الساعة20:34 تعزيــــة      
نشر يوم: 2022/05/27 على الساعة18:11 تعزيــــــــــة      
نشر يوم: 2022/05/20 على الساعة20:59 حفل اختتام الموسم الرياضي 2021/2022      
نشر يوم: 2022/04/17 على الساعة18:11 الاستاذ (محمد بوقطاية) في ذمة الله      
نشر يوم: 2022/04/08 على الساعة14:00 رسالة شكر (نادي امال غمرة)      
نشر يوم: 2022/04/07 على الساعة18:33 الفرق المتوجة للموسم الرياضي 2021/2022      
نشر يوم: 2022/04/06 على الساعة12:25 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 13      
نشر يوم: 2022/04/05 على الساعة14:18 والد السيد جلول كحلول في ذمة الله      
نشر يوم: 2022/04/04 على الساعة11:44 تهنئة      
نشر يوم: 2022/04/04 على الساعة11:37 تهنئة      
نشر يوم: 2022/04/03 على الساعة13:10 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 10      
نشر يوم: 2022/03/30 على الساعة09:19 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/03/28 على الساعة12:15 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 09      
نشر يوم: 2022/03/24 على الساعة15:52 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/03/21 على الساعة09:57 شكر وتقدير      
نشر يوم: 2022/03/20 على الساعة10:02 تهنئة      
نشر يوم: 2022/03/20 على الساعة10:00 تهنئة      
نشر يوم: 2022/03/17 على الساعة13:35 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/03/14 على الساعة11:28 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/03/13 على الساعة10:20 شكر وتقدير      
نشر يوم: 2022/03/10 على الساعة16:03 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/03/10 على الساعة10:23 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 12      
نشر يوم: 2022/03/06 على الساعة11:30 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 08      
نشر يوم: 2022/03/03 على الساعة13:38 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/03/01 على الساعة12:16 شكر وتقدير      
نشر يوم: 2022/03/01 على الساعة11:29 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 11      
نشر يوم: 2022/02/24 على الساعة12:45 لجنة التحكيم : المحضر رقم 02      
نشر يوم: 2022/02/24 على الساعة12:24 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/02/24 على الساعة09:50 شكر وتقدير      
نشر يوم: 2022/02/21 على الساعة15:39 تعزية      
نشر يوم: 2022/02/21 على الساعة10:35 المديرية الفنية      
نشر يوم: 2022/02/21 على الساعة09:58 اعلان من المديرية الفنية      
نشر يوم: 2022/02/20 على الساعة13:23 تعيينات الحكام يوم الثلاثاء      
نشر يوم: 2022/02/20 على الساعة11:36 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 10      
نشر يوم: 2022/02/20 على الساعة09:20 اعلان خاص بالحكام      
نشر يوم: 2022/02/17 على الساعة13:56 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/02/15 على الساعة15:37 الجمعية العامة العادية      
نشر يوم: 2022/02/09 على الساعة21:46 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/02/08 على الساعة12:59 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 09      
نشر يوم: 2022/02/07 على الساعة17:47 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 04      
نشر يوم: 2022/02/07 على الساعة09:53 قرار لجنة الطعون الجهوية      
نشر يوم: 2022/02/06 على الساعة16:00 برمجة مقابلة متأخرة      
نشر يوم: 2022/02/04 على الساعة23:14 تعزية      
نشر يوم: 2022/02/03 على الساعة23:24 دقيقة صمت في جميع ملاعب كرة القدم      
نشر يوم: 2022/02/03 على الساعة12:21 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/02/01 على الساعة18:30 فترة الانتقالات الشتوية      
نشر يوم: 2022/02/01 على الساعة17:35 تعليق جميع المنافسات للفئات الصغرى      
نشر يوم: 2022/02/01 على الساعة17:18 دعوة للجمعية العامة العادية      
نشر يوم: 2022/02/01 على الساعة15:45 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 08      
نشر يوم: 2022/02/01 على الساعة11:20 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 03      
نشر يوم: 2022/01/31 على الساعة13:54 برمجة مقابلة متأخرة أواسط      
نشر يوم: 2022/01/31 على الساعة12:32 برمجة الاسبوع      
نشر يوم: 2022/01/31 على الساعة10:03 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2022/01/27 على الساعة12:37 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/01/26 على الساعة13:05 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 02      
نشر يوم: 2022/01/25 على الساعة18:50 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 07      
نشر يوم: 2022/01/20 على الساعة15:02 تقديم الجولة القادمة      
نشر يوم: 2022/01/20 على الساعة13:32 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/01/20 على الساعة12:38 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2022/01/19 على الساعة15:25 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 06      
نشر يوم: 2022/01/17 على الساعة10:58 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 01      
نشر يوم: 2022/01/14 على الساعة09:46 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 05      
نشر يوم: 2022/01/13 على الساعة14:31 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/01/09 على الساعة10:50 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 04      
نشر يوم: 2022/01/06 على الساعة15:59 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2022/01/06 على الساعة11:10 ضرورية إجازات المدربين      
نشر يوم: 2022/01/05 على الساعة12:51 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 03      
نشر يوم: 2022/01/04 على الساعة12:13 إعلان من المديرية الفنية      
نشر يوم: 2022/01/03 على الساعة15:30 برمجة الاسبوع      
نشر يوم: 2022/01/01 على الساعة16:57 اعلان خاص بالحكام      
نشر يوم: 2021/12/30 على الساعة14:51 تعيينات الاسبوع      
نشر يوم: 2021/12/29 على الساعة17:30 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 02      
نشر يوم: 2021/12/29 على الساعة17:14 برمجة الاسبوع      
نشر يوم: 2021/12/28 على الساعة21:36 اعلان خاص بالحكام      
نشر يوم: 2021/12/28 على الساعة02:10 اجتماع المدارس الكروية      
نشر يوم: 2021/12/26 على الساعة14:00 تعيينات الحكام لجولة الثلاثاء      
نشر يوم: 2021/12/26 على الساعة10:46 اعلان خاص بالحكام      
نشر يوم: 2021/12/25 على الساعة16:36 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 01      
نشر يوم: 2021/12/25 على الساعة09:50 كيفية الصعود والنزول (نظام المنافسة)      
نشر يوم: 2021/12/24 على الساعة11:06 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2021/12/23 على الساعة12:35 تعييينات الحكام      
نشر يوم: 2021/12/22 على الساعة20:52 التجمع الولائي للتحكيم      
نشر يوم: 2021/12/16 على الساعة20:35 تعيينات الاسبوع      
نشر يوم: 2021/12/16 على الساعة13:28 برمجة الأسبوع      
نشر يوم: 2021/12/15 على الساعة21:00 التربص الولائي للتحكيم      
نشر يوم: 2021/12/14 على الساعة19:29 تهنئة بمناسبة زواج الحكم بن أحمد يونس      
نشر يوم: 2021/12/09 على الساعة20:10 تعيينات الحكام      
نشر يوم: 2021/12/09 على الساعة11:52 مذكرة إلى رؤساء النوادي      
نشر يوم: 2021/12/09 على الساعة11:47 تحديد وتقسيم فرق بطولة الأصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2021/12/08 على الساعة15:42 برمجة الأسبوع      
نشر يوم: 2021/12/02 على الساعة19:23 اللقاء الثاني مع الحكام      
نشر يوم: 2021/11/29 على الساعة18:46 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2021/11/28 على الساعة18:35 اجتياز الامتحان البدني للحكام      
نشر يوم: 2021/11/25 على الساعة11:40 تعديل - إجتماع مع الحكام      
نشر يوم: 2021/11/23 على الساعة10:29 تذكير لجميع الفرق (تسجيل اللاعبين و قرعة البطولة)      
نشر يوم: 2021/11/21 على الساعة11:36 الإمتحان البدني للحكام الولائيين(test physique)      
نشر يوم: 2021/11/10 على الساعة09:08 تعزية      
نشر يوم: 2021/11/03 على الساعة11:13 تمديد في اجال الانخراط      
نشر يوم: 2021/11/02 على الساعة10:03 تعزية      
نشر يوم: 2021/11/02 على الساعة09:52 تعزية      
نشر يوم: 2021/10/27 على الساعة22:09 اعلان خاص بالحكام      
نشر يوم: 2021/10/16 على الساعة22:40 اجتماع مع الحكام      
نشر يوم: 2021/10/12 على الساعة11:03 تعزية      
نشر يوم: 2021/10/11 على الساعة18:42 انخراط الحكام      
نشر يوم: 2021/10/11 على الساعة11:54 جلسة مع الحكام      
نشر يوم: 2021/10/03 على الساعة08:38 تمديد في اجال الانخراط      
نشر يوم: 2021/09/29 على الساعة20:16 والد الحكم معتوقي علي في ذمة الله      
نشر يوم: 2021/09/17 على الساعة20:00 نصف يوم تكويني حول طريقة حجز اجازات اللاعبين      
نشر يوم: 2021/09/09 على الساعة10:18 والد الزميل بالرحال معراج في ذمة الله      
نشر يوم: 2021/09/04 على الساعة12:01 أصناف اللاعبين في الموسم الرياضي 2021 /2022      
نشر يوم: 2021/09/02 على الساعة17:15 شهادة التطعيم اجبارية لإصدار الاجازات      
نشر يوم: 2021/09/02 على الساعة09:21 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2021/08/31 على الساعة10:46 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2021/08/31 على الساعة10:42 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2021/08/30 على الساعة22:07 مواعيد الإنخراط      
نشر يوم: 2021/08/30 على الساعة21:49 ملف الأنخراط للموسم الجديد2022/2021      
نشر يوم: 2021/08/30 على الساعة21:30 الإجراءات والتنظيمات للموسم الرياضي 2021-2022      
نشر يوم: 2021/08/29 على الساعة14:19 حملة تلقيح ضد covid19      
نشر يوم: 2021/08/29 على الساعة14:11 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2021/08/24 على الساعة12:16 اجبارية التلقيح      
نشر يوم: 2021/08/23 على الساعة09:11 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2021/08/16 على الساعة10:03 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2021/08/04 على الساعة22:46 شقيق الحكم لسيود محمد الصالح في ذمة الله      
نشر يوم: 2021/07/29 على الساعة17:36 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2021/07/06 على الساعة12:27 حفل توزيع شهادات التدريب      
نشر يوم: 2021/07/03 على الساعة22:41 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2021/07/01 على الساعة11:39 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2021/06/30 على الساعة12:00 إعلان للمدربين      
نشر يوم: 2021/06/23 على الساعة10:57 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2021/06/23 على الساعة10:51 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2021/06/23 على الساعة10:42 تعزيــــــــــة      
نشر يوم: 2021/06/10 على الساعة10:11 اعلان من المديرية الفنية      
نشر يوم: 2021/06/05 على الساعة16:52 تعزيــــــــــة      
نشر يوم: 2021/05/30 على الساعة10:43 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2021/04/21 على الساعة23:46 اجتماع المدارس الكروية      
نشر يوم: 2021/04/11 على الساعة13:59 ب/خ إجازة لاعبي المدارس الكروية المنخرطةFAF ب      
نشر يوم: 2021/04/05 على الساعة10:26 انتقاء لاعبين لتكوين منتخب ولائي للمدارس الرياضية      
نشر يوم: 2021/03/29 على الساعة12:50 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2021/03/28 على الساعة10:18 جلسة عمل      
نشر يوم: 2021/03/28 على الساعة09:58 إعلان      
نشر يوم: 2021/03/19 على الساعة09:39 الجمعية العامة العادية      
نشر يوم: 2021/03/13 على الساعة11:05 انتقاء لاعبين لتكوين منتخب ولائي      
نشر يوم: 2021/03/04 على الساعة10:07 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2021/03/03 على الساعة09:26 دعوة للجمعية العامة العادية      
نشر يوم: 2021/02/25 على الساعة16:43 المدارس الكروية      
نشر يوم: 2021/02/21 على الساعة14:08 برنامج المدارس الكروية      
نشر يوم: 2021/02/02 على الساعة14:09 حفل تكريم الفرق المتوجة وبعض الوجوه الرياضية موسم 2020/2019      
نشر يوم: 2021/01/31 على الساعة18:53 تعزيــــــــــة و مواساة      
نشر يوم: 2021/01/30 على الساعة13:46 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2021/01/25 على الساعة11:30 تشريف      
نشر يوم: 2021/01/24 على الساعة20:55 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2021/01/15 على الساعة14:28 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2021/01/09 على الساعة13:51 تهنئــــــة      
نشر يوم: 2020/12/30 على الساعة18:12 تعزيــــــــــة      
نشر يوم: 2020/12/23 على الساعة15:21 الجمعية العامة الانتخابية      
نشر يوم: 2020/12/17 على الساعة11:21 ف/ي الجمعية العامة الانتخابية (أمور تنظيمية)      
نشر يوم: 2020/12/14 على الساعة13:17 الجمعية العامة الانتخابية      
نشر يوم: 2020/12/03 على الساعة09:31 تأجيل موعد الجمعية العامة الانتخابية      
نشر يوم: 2020/11/26 على الساعة20:50 محضر اجتماع لجنة الترشيحات للعهدة الأولمبية 2020-2024 القائمة النهائية للمترشحين      
نشر يوم: 2020/11/20 على الساعة12:16 الحاج محمد بوكاروم في ذمة الله      
نشر يوم: 2020/11/20 على الساعة08:37 تأجيل موعد الجمعية العامة الانتخابية      
نشر يوم: 2020/11/13 على الساعة18:48 محمد الشريف حناشي في ذمة الله      
نشر يوم: 2020/11/08 على الساعة21:35 تنبيه      
نشر يوم: 2020/11/08 على الساعة17:18 موعد تــربــص (الحكــام ما بين الرابطات)      
نشر يوم: 2020/11/08 على الساعة13:57 تهنـئة      
نشر يوم: 2020/11/07 على الساعة16:54 الجمعية العامة الانتخابية      
نشر يوم: 2020/11/07 على الساعة16:02 دعوة      
نشر يوم: 2020/11/06 على الساعة17:17 تعزيــــــــــة      
نشر يوم: 2020/10/29 على الساعة10:33 تعزيــــــــــة      
نشر يوم: 2020/09/26 على الساعة11:52 انطلاق عملية حجز الإجازات للموسم الرياضي 2021/2020      
نشر يوم: 2020/09/16 على الساعة18:08 متطلبات دبلوم التدريب للموسم2020/2021      
نشر يوم: 2020/09/12 على الساعة18:23 الفئات العمرية للاعبين      
نشر يوم: 2020/09/12 على الساعة12:34 هام جدا : مواعيد الإنخراط      
نشر يوم: 2020/09/12 على الساعة12:21 ملف الأنخراط للموسم الرياضي 2020/2021      
نشر يوم: 2020/09/12 على الساعة12:05 الاحكام التنظمية المتعلقة بتنظيم منافسة بطولة الهواة2020/ 2021      
نشر يوم: 2020/09/11 على الساعة22:17 تعزية (شقيق لعويد عبد القادر)في ذمة الله      
نشر يوم: 2020/08/05 على الساعة20:11 تعزية (والد عادل مكاوي في ذمة الله)      
نشر يوم: 2020/08/02 على الساعة12:45 سعيد عمارة في ذمة الله      
نشر يوم: 2020/07/22 على الساعة17:18 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2020/07/12 على الساعة20:42 اعلان صادر من المديرية الفنية الوطنية للإتحاد الجزائري لكرة القدم      
نشر يوم: 2020/07/10 على الساعة17:10 تعزيـــة (والدة الاخ بوبكر دايخة في ذمة الله)      
نشر يوم: 2020/07/09 على الساعة12:03 تعزيــــة (وفاة والد السيد جمال بالنور)      
نشر يوم: 2020/07/06 على الساعة07:28 دريبات احمد في ذمة الله      
نشر يوم: 2020/07/04 على الساعة11:52 عبيد عبد الرزاق في ذمة الله      
نشر يوم: 2020/07/01 على الساعة11:37 السيد العيد زمالي رئيس بلدية الوادي في ذمة الله      
نشر يوم: 2020/06/28 على الساعة11:45 تعزيــــة (وفاة الحاج أحمد ميبراك)      
نشر يوم: 2020/05/24 على الساعة20:07 تهنئة عيد الفطر      
نشر يوم: 2020/05/24 على الساعة20:03 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2020/04/26 على الساعة16:54 تهنئة رمضان المبارك 2020      
نشر يوم: 2020/03/24 على الساعة19:36 تعزيـــــــــــــــــة      
نشر يوم: 2020/03/22 على الساعة11:52 دعــــــــــــاء      
نشر يوم: 2020/03/19 على الساعة11:40 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 22      
نشر يوم: 2020/03/16 على الساعة13:15 تهنئة الي نادي المستقبل الرياضي الحمادين      
نشر يوم: 2020/03/16 على الساعة12:33 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 06      
نشر يوم: 2020/03/15 على الساعة18:05 تأجيل كل المنافسات الرياضية      
نشر يوم: 2020/03/15 على الساعة10:35 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2020/03/13 على الساعة12:19 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2020/03/12 على الساعة13:04 تعيينات الحكام لمقابلات كاس الولاية اصناف صغرى      
نشر يوم: 2020/03/11 على الساعة09:38 مقابلات نصف نهائي منافسة كاس الولاية في الاصناف الشبانية      
نشر يوم: 2020/03/10 على الساعة11:08 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 21      
نشر يوم: 2020/03/09 على الساعة16:51 تعيينات الحكام لمقابلات الاواسط كاس الولاية      
نشر يوم: 2020/03/09 على الساعة13:05 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 05      
نشر يوم: 2020/03/09 على الساعة11:04 تهنئة الى نادي شباب مازرالزاوية العلوشة      
نشر يوم: 2020/03/09 على الساعة10:53 تهنئة الى نادي إتحاد كونين      
نشر يوم: 2020/03/09 على الساعة09:33 مقابلات منافسة كاس الولاية في صنف الاواسط (تعديل)      
نشر يوم: 2020/03/08 على الساعة10:32 برنامج المقابلات الدور النصف النهائي من منافسة كأس الولاية صنف اكابر      
نشر يوم: 2020/03/05 على الساعة21:53 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2020/03/05 على الساعة21:28 تعيينات الحكام لمقابلات الكأس فئات صغرى      
نشر يوم: 2020/03/05 على الساعة13:28 الجمعية العامة العادية 2020/03/05      
نشر يوم: 2020/03/05 على الساعة10:42 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 20      
نشر يوم: 2020/03/05 على الساعة10:42 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2020/03/03 على الساعة13:56 تعيينات الحكام لمقابلات الثلاثاء      
نشر يوم: 2020/03/03 على الساعة10:14 تعزيـــــــــــــــــة      
نشر يوم: 2020/03/03 على الساعة10:14 البرنامج الكامل للدور الربع نهائي من منافسة كاس ولاية الوادي اصاغر واشبال(تعديل)      
نشر يوم: 2020/03/02 على الساعة10:21 برمجة المقابلة الدور الربع النهائي من منافسة كأس الولاية صنف اكابر(تعديل)      
نشر يوم: 2020/03/02 على الساعة10:21 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 19      
نشر يوم: 2020/02/28 على الساعة15:24 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2020/02/24 على الساعة21:28 تعيينات الحكام لمقابلات الثلاثاء      
نشر يوم: 2020/02/24 على الساعة11:29 برنامج المقابلات الدور الربع النهائي من منافسة كأس الولاية صنف اكابر      
نشر يوم: 2020/02/23 على الساعة12:00 برنامج المقابلات المتأخرة      
نشر يوم: 2020/02/23 على الساعة09:28 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 18      
نشر يوم: 2020/02/22 على الساعة21:45 نهائيات كأس الولاية      
نشر يوم: 2020/02/22 على الساعة09:29 استدعاء الجمعية العامة العادية      
نشر يوم: 2020/02/21 على الساعة21:53 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2020/02/20 على الساعة16:40 تعزية (وفاة السيد عبد الله عيساوي)      
نشر يوم: 2020/02/20 على الساعة16:22 الشفاء العاجل      
نشر يوم: 2020/02/20 على الساعة13:02 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 04      
نشر يوم: 2020/02/20 على الساعة09:04 اعلان هام : مقابلة المنتخب الولائي ضد منتخب ولاية ورقلة      
نشر يوم: 2020/02/19 على الساعة23:10 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة الخميس      
نشر يوم: 2020/02/19 على الساعة11:51 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2020/02/19 على الساعة11:39 تعيينات الحكام كأس الولاية (أصاغر + أشبال)      
نشر يوم: 2020/02/19 على الساعة09:53 البرنامج الدور الثاني لكاس الولاية اصاغر واشبال ( تعديل )      
نشر يوم: 2020/02/17 على الساعة10:35 برنامج المقابلات المتأخرة (تعديل)      
نشر يوم: 2020/02/17 على الساعة09:29 اعلان : المنتخب الولائي مواليد ( 2005 و 2003/2004 )      
نشر يوم: 2020/02/17 على الساعة08:39 هام جدا : البرنامج الكامل لكاس ولاية الواد في الاصناف الشبانية(تعديل)      
نشر يوم: 2020/02/14 على الساعة14:09 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2020/02/13 على الساعة10:36 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 17      
نشر يوم: 2020/02/12 على الساعة22:01 تعيينات الحكام كأس الولاية (أصاغر + أشبال)      
نشر يوم: 2020/02/12 على الساعة11:34 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2020/02/09 على الساعة09:35 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 03      
نشر يوم: 2020/02/07 على الساعة11:59 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2020/02/06 على الساعة10:00 اعلان الى جميع الحكام الولائيين      
نشر يوم: 2020/02/06 على الساعة09:28 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2020/02/05 على الساعة12:03 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 16      
نشر يوم: 2020/02/05 على الساعة10:22 برنامج المقابلات المتأخرة      
نشر يوم: 2020/02/03 على الساعة11:12 المقابلات المتبقيةمن الدور الثمن النهائي من منافسة كأس الولاية صنف اكابر      
نشر يوم: 2020/01/31 على الساعة13:26 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2020/01/30 على الساعة10:24 برنامج المقابلات المتأخرة(تعديل)      
نشر يوم: 2020/01/29 على الساعة10:40 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 15      
نشر يوم: 2020/01/29 على الساعة09:36 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2020/01/27 على الساعة09:55 البرنامج الكامل للدور الثمن النهائي من منافسة كأس الولاية صنف اكابر(تعديل)      
نشر يوم: 2020/01/24 على الساعة14:05 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2020/01/24 على الساعة10:21 تعزية (وفاة رئيس فريق نصر نجوم تغزوت)      
نشر يوم: 2020/01/23 على الساعة13:09 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة الفئات الصغرى      
نشر يوم: 2020/01/23 على الساعة10:38 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 14      
نشر يوم: 2020/01/23 على الساعة00:46 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة الخميس      
نشر يوم: 2020/01/22 على الساعة10:39 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2020/01/21 على الساعة09:59 مذكرة إلى رؤساء النوادي      
نشر يوم: 2020/01/20 على الساعة10:24 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 13      
نشر يوم: 2020/01/19 على الساعة20:37 لماذا سمي Test Cooper      
نشر يوم: 2020/01/16 على الساعة10:34 تعزية (وفاة والد الحكم حمزة شاوش)      
نشر يوم: 2020/01/15 على الساعة22:57 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2020/01/15 على الساعة12:32 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2020/01/15 على الساعة12:27 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 12      
نشر يوم: 2020/01/12 على الساعة19:16 جلسة تقييمية لمرحلة الذهاب لفرق ما قبل الشرفي      
نشر يوم: 2020/01/12 على الساعة09:13 الفصل في الطعن المقدم لدى رابطة ورقلة الجهوية لقضية إتحاد الغرابة ونادي النخيل أكابر      
نشر يوم: 2020/01/10 على الساعة22:27 تعيينات الحكام لمقابلات كأس      
نشر يوم: 2020/01/09 على الساعة11:29 برمجة مقابلة متأخرة اصاغر واشبال      
نشر يوم: 2020/01/07 على الساعة09:18 برنامج الاسبوع الأصناف الصغرى (تعديل)      
نشر يوم: 2020/01/06 على الساعة22:10 تعيينات الحكام لمقابلات كأس      
نشر يوم: 2020/01/06 على الساعة01:15 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 11      
نشر يوم: 2020/01/05 على الساعة15:55 اجتماع تقييمي (مرحلة الذهاب) لفرق ما قبل الشرفي      
نشر يوم: 2020/01/05 على الساعة12:10 البرنامج الكامل للدور الاول من منافسة كأس الولاية صنف اكابر(تعديل)      
نشر يوم: 2020/01/01 على الساعة21:07 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/12/31 على الساعة10:04 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 10      
نشر يوم: 2019/12/30 على الساعة21:18 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة الثلاثاء والاربعاء      
نشر يوم: 2019/12/30 على الساعة19:36 اجتماع تقييمي      
نشر يوم: 2019/12/30 على الساعة15:53 المنتخب الولائي مواليد 2003 و 2004 .و2005      
نشر يوم: 2019/12/30 على الساعة15:53 قرعة كأس ولاية الوادي الخاص بالاصناف الشبانية      
نشر يوم: 2019/12/30 على الساعة11:22 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 02      
نشر يوم: 2019/12/30 على الساعة10:29 قرعة كأس ولاية الوادي أكابر      
نشر يوم: 2019/12/28 على الساعة16:54 تهنئة بمناسبة زواج الحكم رضا ستو      
نشر يوم: 2019/12/28 على الساعة13:05 برنامج المقابلات المتأخرة      
نشر يوم: 2019/12/23 على الساعة13:47 تأجيل المقابلات      
نشر يوم: 2019/12/20 على الساعة16:13 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/12/18 على الساعة11:56 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2019/12/16 على الساعة12:08 فترة الإنتقالات الشتوية - MERCATO-      
نشر يوم: 2019/12/16 على الساعة11:55 برمجة المقابلة المتأخرة      
نشر يوم: 2019/12/16 على الساعة11:35 رزنامة الذهاب للبطولة اصاغر واشبال      
نشر يوم: 2019/12/15 على الساعة10:58 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 09      
نشر يوم: 2019/12/14 على الساعة14:38 برمجة المقابلة المتأخرة (اتحاد الهمايسة// شباب تغزوت)      
نشر يوم: 2019/12/10 على الساعة19:54 تأجيل كل المنافسات الرياضية      
نشر يوم: 2019/12/05 على الساعة11:43 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/12/05 على الساعة10:44 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 08      
نشر يوم: 2019/12/05 على الساعة10:06 برنامج المقابلات المتأخرة      
نشر يوم: 2019/12/05 على الساعة08:30 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2019/12/01 على الساعة11:06 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 01      
نشر يوم: 2019/12/01 على الساعة10:45 تقديم بعض المقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/11/29 على الساعة11:22 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 07      
نشر يوم: 2019/11/28 على الساعة14:47 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/11/21 على الساعة10:54 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 06      
نشر يوم: 2019/11/20 على الساعة15:26 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2019/11/17 على الساعة13:16 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 05      
نشر يوم: 2019/11/14 على الساعة23:17 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/11/14 على الساعة12:33 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 04      
نشر يوم: 2019/11/11 على الساعة13:27 يوم تكويني للحكام المتربصين      
نشر يوم: 2019/11/07 على الساعة23:10 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/11/06 على الساعة12:19 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 03      
نشر يوم: 2019/11/06 على الساعة10:22 دعوة      
نشر يوم: 2019/11/06 على الساعة09:42 تقديم بعض المقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/11/04 على الساعة10:53 تعيينات الحكام لمقابلات الثلاثاء و الخميس      
نشر يوم: 2019/11/03 على الساعة11:19 تربص المدربين DFE1 S3      
نشر يوم: 2019/11/03 على الساعة10:21 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 02      
نشر يوم: 2019/11/03 على الساعة10:04 بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2019/11/02 على الساعة20:42 تقديم بعض المقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/10/27 على الساعة12:23 تحديد وتقسيم فرق بطولة الأصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2019/10/27 على الساعة10:29 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 01      
نشر يوم: 2019/10/24 على الساعة13:17 تعيينات الحكام لهذا الأسبوع      
نشر يوم: 2019/10/24 على الساعة09:20 تقديم بعض المقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/10/23 على الساعة20:14 الامتحان البدني الاستدراكي      
نشر يوم: 2019/10/23 على الساعة08:38 تعزيـــــــــــــــــة      
نشر يوم: 2019/10/21 على الساعة22:10 تعيينات الحكام لمقابلات الثلاثاء      
نشر يوم: 2019/10/21 على الساعة21:27 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2019/10/20 على الساعة20:51 تقديم بعض مقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/10/18 على الساعة10:27 كيفية الصعود والنزول (نظام المنافسة)      
نشر يوم: 2019/10/17 على الساعة20:05 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/10/16 على الساعة09:51 تقديم بعض المقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/10/15 على الساعة14:28 تعيينات الحكام لمقابلات متقدمة      
نشر يوم: 2019/10/14 على الساعة08:41 شكر وتقدير      
نشر يوم: 2019/10/11 على الساعة12:04 تعيينات الحكام لهذا الأسبوع      
نشر يوم: 2019/10/10 على الساعة10:15 تقديم بعض المقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/10/10 على الساعة09:21 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2019/10/08 على الساعة12:17 تعزية      
نشر يوم: 2019/10/07 على الساعة20:57 ملتقى خاص بالحكام      
نشر يوم: 2019/09/29 على الساعة11:50 المديرية الفنية      
نشر يوم: 2019/09/29 على الساعة10:52 مذكرة إلى رؤساء النوادي      
نشر يوم: 2019/09/29 على الساعة09:34 الإمتحان البدني للحكام الولائيين(test physique)      
نشر يوم: 2019/09/26 على الساعة12:59 سحب قرعة القسم الشرفي وما قبل الشرفي      
نشر يوم: 2019/09/24 على الساعة18:00 المديرية الفنية      
نشر يوم: 2019/09/15 على الساعة23:51 تحديد وتقسيم فرق القسم الشرفي وما قبل الشرفي      
نشر يوم: 2019/09/08 على الساعة10:32 تعديل : الإمتحان البدني للحكام الولائيين(test physique)      
نشر يوم: 2019/09/08 على الساعة10:20 انخراط الحكام      
نشر يوم: 2019/08/30 على الساعة20:11 تعزية      
نشر يوم: 2019/08/22 على الساعة10:13 تذكير لجميع الفرق      
نشر يوم: 2019/08/20 على الساعة09:27 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2019/08/10 على الساعة10:45 تهنئــــة عيــد الاضحى المبـــارك      
نشر يوم: 2019/08/10 على الساعة10:34 أعمار اللاعبين في الموسم الرياضي 2019 /2020      
نشر يوم: 2019/08/10 على الساعة10:24 هام جدا : مواعيد الإنخراط      
نشر يوم: 2019/08/10 على الساعة10:11 ملف الأنخراط للموسم الجديد      
نشر يوم: 2019/08/07 على الساعة14:20 الفحص الطبي للحكام الجهويين(تعديل)      
نشر يوم: 2019/07/05 على الساعة15:11 الشفاء العاجل      
نشر يوم: 2019/07/03 على الساعة16:06 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2019/07/03 على الساعة14:06 امتحان الترقية الى حكم جهوي      
نشر يوم: 2019/06/24 على الساعة10:31 الاحكام التنظمية المتعلقة بتنظيم منافسة بطولة الهواة2019/ 2020      
نشر يوم: 2019/04/27 على الساعة12:31 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2019/04/21 على الساعة11:07 الفصل في الطعن المقدم لدى رابطة ورقلة الجهوية لقضية وفاق الدبيلة وأولمبي الرقيبة أكابر      
نشر يوم: 2019/04/21 على الساعة10:41 تهنئة الى نادي المنظر الجميل اواسط      
نشر يوم: 2019/04/19 على الساعة02:55 قائمة الحكام المعنيين لإجتياز امتحان ترقية الى حكم مابين الرابطات      
نشر يوم: 2019/04/17 على الساعة11:58 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 20      
نشر يوم: 2019/04/14 على الساعة11:20 الفرق المتوجة بالبطولات والكؤوس الموسم 2019/2018      
نشر يوم: 2019/04/14 على الساعة10:25 تهنئة الى امال المغير اشبال      
نشر يوم: 2019/04/14 على الساعة10:21 تهنئة الى شباب ليزيرق اصاغر      
نشر يوم: 2019/04/12 على الساعة11:34 تهنئة الى نادي شهداء قمار(كأس الولاية)      
نشر يوم: 2019/04/09 على الساعة12:41 تعيينات حكام مقابلة نهائي كأس الولاية أكابر      
نشر يوم: 2019/04/09 على الساعة10:46 شكر وعرفان      
نشر يوم: 2019/04/09 على الساعة07:56 تهنئة الى نادي حي الشهداء قمار      
نشر يوم: 2019/04/08 على الساعة13:15 برنامج نهائي البطولة ( اصاغر واشبال )      
نشر يوم: 2019/04/07 على الساعة17:11 تهنئة الى نجوم النصر تغزوت اواسط      
نشر يوم: 2019/04/07 على الساعة12:19 تشريف      
نشر يوم: 2019/04/05 على الساعة20:08 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/04/05 على الساعة00:53 تهنئة الى نادي شباب تغزوت CRACT اشبال      
نشر يوم: 2019/04/05 على الساعة00:53 تهنئة الى امال العقلة CSAO اواسط      
نشر يوم: 2019/04/05 على الساعة00:53 تهنئة الى نادي البياضة FCB اصاغر      
نشر يوم: 2019/04/05 على الساعة00:53 تهنئة الى نادي وفاق المغيرWEM      
نشر يوم: 2019/04/05 على الساعة00:53 تهنئة الى نادي اولمبي الوادي oeo      
نشر يوم: 2019/04/04 على الساعة22:03 برنامج نصف نهائي البطولة ( اصاغر واشبال )      
نشر يوم: 2019/04/04 على الساعة02:18 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2019/04/03 على الساعة16:29 تعيينات الحكام لنهائيات كأس الولاية للفئات الشبانية      
نشر يوم: 2019/04/03 على الساعة10:54 نهائي كاس الولاية اكابر      
نشر يوم: 2019/04/03 على الساعة10:54 تحدد بطل الفئات الشبانية اصاغر واشبال ( تعديل )      
نشر يوم: 2019/04/01 على الساعة23:35 برنامج نهائي كأس الولاية الفئات الشبانية ( تعديل)      
نشر يوم: 2019/04/01 على الساعة22:11 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/03/31 على الساعة14:16 بطولة الفئات الشبانية      
نشر يوم: 2019/03/31 على الساعة13:54 الاجتماع التقني الخاص بنهائيات كاس الولاية الفئات الشبانية      
نشر يوم: 2019/03/30 على الساعة16:47 من قانون كرة القدم (المادة 11) -التسلل-      
نشر يوم: 2019/03/28 على الساعة20:49 اجتماع تقني خاص بنهائي كاس الولاية للفئات الشبانية      
نشر يوم: 2019/03/28 على الساعة17:48 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة الجولة 24 من القسم الشرفي      
نشر يوم: 2019/03/28 على الساعة10:10 شكر وعرفان      
نشر يوم: 2019/03/28 على الساعة09:25 تهنئة الى اتحاد المغير      
نشر يوم: 2019/03/28 على الساعة09:21 تهنئة الى نادي تندلة      
نشر يوم: 2019/03/27 على الساعة13:09 برنامج الجولة 25 و 26 بطولة الشرفي اواسط      
نشر يوم: 2019/03/27 على الساعة11:02 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 19      
نشر يوم: 2019/03/25 على الساعة12:07 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة الجولة 23 من القسم الشرفي      
نشر يوم: 2019/03/25 على الساعة11:54 برنامج الجولة 23 مـن القسم الشرفي      
نشر يوم: 2019/03/24 على الساعة20:57 تعيينات الحكام لمقابلات الكأس للفئات الصغرى      
نشر يوم: 2019/03/24 على الساعة09:15 تسوية الرزنامة اواسط (مقابلات متاخرة ) تعديل      
نشر يوم: 2019/03/23 على الساعة16:47 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 09      
نشر يوم: 2019/03/21 على الساعة20:49 برنامج نصف نهائي كأس الولاية الفئات الشبانية      
نشر يوم: 2019/03/19 على الساعة11:47 تعيينات الحكام للاصناف الصغرى كاس الولاية      
نشر يوم: 2019/03/19 على الساعة11:09 تأجيل نهائي كأس الولاية      
نشر يوم: 2019/03/18 على الساعة17:08 برنامج ربع نهائي كأس الولاية الفئات الشبانية تعديل      
نشر يوم: 2019/03/18 على الساعة14:11 تأجيل مقابلات الجولة 23 لبطولة القسم الشرفي      
نشر يوم: 2019/03/18 على الساعة12:19 تهنئة الى نادي أولمبيك أكفادو OCA      
نشر يوم: 2019/03/16 على الساعة19:21 تهنئة الى نادي شباب تغزوت cract      
نشر يوم: 2019/03/14 على الساعة21:20 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/03/13 على الساعة11:21 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 18      
نشر يوم: 2019/03/13 على الساعة10:56 هــــام جدا      
نشر يوم: 2019/03/13 على الساعة10:53 تعزيـــــــــــــة      
نشر يوم: 2019/03/13 على الساعة10:44 هــــام جدا      
نشر يوم: 2019/03/11 على الساعة22:00 تعيينات الحكام لمقابلات الثلاثاء      
نشر يوم: 2019/03/10 على الساعة21:13 برنامج مقابلات كاس الولاية الفئات الشبانية =تعديل=      
نشر يوم: 2019/03/10 على الساعة17:48 تسوية الرزنامة      
نشر يوم: 2019/03/09 على الساعة11:07 قانون رقم 17 | ركلة الركنية قانون كرة القدم      
نشر يوم: 2019/03/08 على الساعة19:10 تربص المدربين DFE1 S2      
نشر يوم: 2019/03/07 على الساعة22:23 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/03/07 على الساعة11:42 كأس الولاية اقل من 19 سنة      
نشر يوم: 2019/03/07 على الساعة11:42 كأس الولاية اقل من 17سنة      
نشر يوم: 2019/03/07 على الساعة11:42 كأس الولاية اقل من 15 سنة      
نشر يوم: 2019/03/06 على الساعة13:25 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 17      
نشر يوم: 2019/03/06 على الساعة12:02 برنامج الاسبوع ( تعديل )      
نشر يوم: 2019/03/02 على الساعة11:54 من قانون كرة القدم (المادة 13) -الركلة الحرة -      
نشر يوم: 2019/02/28 على الساعة20:11 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/02/28 على الساعة09:23 برنامج الاسبوع ( تعديل )      
نشر يوم: 2019/02/27 على الساعة17:53 تسوية الرزنامة اكابر ( تعديل )      
نشر يوم: 2019/02/27 على الساعة17:48 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 08      
نشر يوم: 2019/02/27 على الساعة11:36 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 16      
نشر يوم: 2019/02/25 على الساعة23:47 تعيينات الحكام لمقابلات الكأس - الثلاثاء -      
نشر يوم: 2019/02/25 على الساعة19:07 تسوية الرزنامة اصاغر واشبال      
نشر يوم: 2019/02/24 على الساعة14:45 الفصل في الطعن المقدم لدى رابطة ورقلة الجهوية لقضية ولمبيك اكفادو ونادي تحدي الحمراية وقضية إتحاد الهمايسة ونادي النخيل أكابر      
نشر يوم: 2019/02/24 على الساعة11:06 المنتخب الولائي      
نشر يوم: 2019/02/23 على الساعة19:46 برنامج باقي المقابلات الدور الثاني الاصناف الشبانية      
نشر يوم: 2019/02/23 على الساعة19:46 برنامج نصف نهائي كأس الولاية اكابر      
نشر يوم: 2019/02/21 على الساعة17:28 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/02/19 على الساعة11:07 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 15      
نشر يوم: 2019/02/18 على الساعة11:47 شكر وعرفان      
نشر يوم: 2019/02/18 على الساعة11:34 لجنة القانون والتأهيل : المحضر رقم 03      
نشر يوم: 2019/02/18 على الساعة09:26 برنامج كأس الولاية الاصناف الشبانية      
نشر يوم: 2019/02/17 على الساعة22:26 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2019/02/17 على الساعة12:12 شكر وعرفان      
نشر يوم: 2019/02/16 على الساعة20:53 المنتخب الولائي      
نشر يوم: 2019/02/16 على الساعة19:51 تعديلات للمادة 15 رمية التماس .      
نشر يوم: 2019/02/14 على الساعة16:29 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/02/14 على الساعة15:39 الجمعية العامة العادية      
نشر يوم: 2019/02/13 على الساعة09:52 برنامج الاسبوع ( تعديل )      
نشر يوم: 2019/02/11 على الساعة23:01 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 07      
نشر يوم: 2019/02/11 على الساعة20:07 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 14      
نشر يوم: 2019/02/11 على الساعة17:50 قرار طعن مقابلة حاسي خليفة و نجوم تغزوت      
نشر يوم: 2019/02/10 على الساعة18:21 اعلان من المديرية الفنية ( المنتخب الولائي اقل من 17 سنة)      
نشر يوم: 2019/02/10 على الساعة13:25 تغيير مكان عقد الجمعية العامة      
نشر يوم: 2019/02/09 على الساعة15:46 برنامج المقابلة المتبقية من ربع نهائي كاس الولاية اكابر ( تعديل )      
نشر يوم: 2019/02/07 على الساعة19:21 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/02/03 على الساعة23:49 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2019/01/30 على الساعة17:29 الجمعية العامة العادية      
نشر يوم: 2019/01/30 على الساعة17:17 تواريخ نهائيات كأس الولاية لكل الاصناف      
نشر يوم: 2019/01/30 على الساعة11:55 برنامج ربع نهائي كاس الولاية اكابر      
نشر يوم: 2019/01/30 على الساعة11:46 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 13      
نشر يوم: 2019/01/29 على الساعة12:17 استدعاء اللاعبين      
نشر يوم: 2019/01/28 على الساعة23:45 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2019/01/28 على الساعة19:05 تعيينات الحكام لمقابلات الكأس - الثلاثاء -      
نشر يوم: 2019/01/27 على الساعة12:21 شكر و عرفان      
نشر يوم: 2019/01/27 على الساعة10:44 اعلان من المديرية الفنية ( المنتخب الولائي اقل من 17 سنة)      
نشر يوم: 2019/01/24 على الساعة15:23 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/01/23 على الساعة18:47 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2019/01/23 على الساعة11:43 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 12      
نشر يوم: 2019/01/21 على الساعة18:59 تعيينات الحكام لمقابلات متقدمة - الثلاثاء -      
نشر يوم: 2019/01/21 على الساعة10:16 هام جدا : تقديم مقابلات      
نشر يوم: 2019/01/20 على الساعة10:59 جلسمة تقييمية مع فرق ما قبل الشرفي      
نشر يوم: 2019/01/17 على الساعة18:46 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/01/17 على الساعة12:51 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 11      
نشر يوم: 2019/01/16 على الساعة11:51 برنامج الاسبوع ( تعديل )      
نشر يوم: 2019/01/16 على الساعة10:03 هـــــام - اجتماع تقييمي - نوادي ما قبل الشرفي      
نشر يوم: 2019/01/14 على الساعة19:11 تعيين الحكام لمقابلة متقدمة هذا الثلاثاء      
نشر يوم: 2019/01/12 على الساعة07:46 تهاني الى اشبال نادي المنظر الجميل      
نشر يوم: 2019/01/12 على الساعة07:46 تهاني الى اواسط نادي التضامن السوفي      
نشر يوم: 2019/01/11 على الساعة23:16 هام جدا : تقديم مقابلات      
نشر يوم: 2019/01/10 على الساعة13:54 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة لهذا الاسبوع      
نشر يوم: 2019/01/10 على الساعة11:24 لجنة القانون والتأهيل : المحضر رقم 02      
نشر يوم: 2019/01/07 على الساعة10:22 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2019/01/06 على الساعة15:57 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 05      
نشر يوم: 2019/01/06 على الساعة11:10 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 10      
نشر يوم: 2019/01/06 على الساعة09:00 شكر و عرفان      
نشر يوم: 2019/01/05 على الساعة22:12 جلسة تقييمية مع فرق الشرفي بعد نهاية مرحلة الذهاب      
نشر يوم: 2019/01/02 على الساعة23:21 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2019/01/01 على الساعة23:15 تعيينات الحكام ليوم الخميس      
نشر يوم: 2018/12/31 على الساعة23:58 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 04      
نشر يوم: 2018/12/31 على الساعة22:52 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/12/31 على الساعة19:16 برمجة مقابلات متأخرة ( تعديل )      
نشر يوم: 2018/12/31 على الساعة13:04 تعيينات الحكام لمقابلات الكأس - الثلاثاء -      
نشر يوم: 2018/12/30 على الساعة17:48 تهنئة بمناسبة زواج الحكم حاوي عبد الكريم      
نشر يوم: 2018/12/28 على الساعة14:57 هـــــام - اجتماع تقييمي -      
نشر يوم: 2018/12/28 على الساعة14:07 تهنئة بمناسبة زواج الحكم عباس صلاح الدين      
نشر يوم: 2018/12/27 على الساعة17:25 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2018/12/27 على الساعة00:07 برنامج ثمن نهائي كاس الولاية اكابر      
نشر يوم: 2018/12/26 على الساعة14:32 تعيينات الحكام ليوم الخميس      
نشر يوم: 2018/12/25 على الساعة13:48 شكر وتقدير      
نشر يوم: 2018/12/25 على الساعة00:18 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/12/24 على الساعة17:45 تعيينات الحكام لهذا الثلاثاء      
نشر يوم: 2018/12/23 على الساعة13:23 اللجنة الولائية للوقاية من العنف في المنشآت الرياضية      
نشر يوم: 2018/12/23 على الساعة12:58 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 09      
نشر يوم: 2018/12/22 على الساعة11:19 تقديم مقابلات صنف الاكابر      
نشر يوم: 2018/12/20 على الساعة14:52 برنامج مقابلات كاس الولاية اصاغر اشبال واواسط ( تعديل )      
نشر يوم: 2018/12/20 على الساعة11:47 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2018/12/18 على الساعة22:47 نتائج مباريات كأس الولاية      
نشر يوم: 2018/12/18 على الساعة13:18 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/12/18 على الساعة12:02 برمجة مقابلات متأخرة      
نشر يوم: 2018/12/17 على الساعة09:33 لجنة القانون والتأهيل : المحضر رقم 01      
نشر يوم: 2018/12/16 على الساعة16:07 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 08      
نشر يوم: 2018/12/15 على الساعة13:41 فترة الإنتقالات الشتوية - MERCATO-      
نشر يوم: 2018/12/13 على الساعة19:25 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2018/12/11 على الساعة19:41 الشفاء العاجل      
نشر يوم: 2018/12/11 على الساعة18:07 نتائج مباريات كأس الولاية      
نشر يوم: 2018/12/11 على الساعة10:37 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/12/10 على الساعة15:07 تعيينات الحكام لمقابلات الكأس - الثلاثاء -      
نشر يوم: 2018/12/10 على الساعة10:34 مذكرة إلى رؤساء النوادي      
نشر يوم: 2018/12/09 على الساعة22:58 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 03      
نشر يوم: 2018/12/09 على الساعة22:53 نتائج قرعة كاس الولاية الخاصة بالأصناف الشبانية      
نشر يوم: 2018/12/09 على الساعة11:28 تشكرات      
نشر يوم: 2018/12/08 على الساعة12:32 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 07      
نشر يوم: 2018/12/08 على الساعة12:26 اختتام تربص المدربين DFE1 التجمع الاول      
نشر يوم: 2018/12/07 على الساعة22:51 برنامج مقابلات المتبقية من الدور السادس عشر كاس الولاية اكابر      
نشر يوم: 2018/12/06 على الساعة14:12 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2018/12/06 على الساعة08:48 قرعة كأس الولاية الاصناف الشبانية      
نشر يوم: 2018/12/06 على الساعة08:48 انطلاق بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2018/12/04 على الساعة22:54 نتائج مباريات كأس الولاية      
نشر يوم: 2018/12/03 على الساعة15:21 تعيينات الحكام لمقابلات الكأس - الثلاثاء -      
نشر يوم: 2018/12/02 على الساعة22:23 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/12/02 على الساعة18:43 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 06      
نشر يوم: 2018/12/02 على الساعة13:18 تربص المدربين DFE1      
نشر يوم: 2018/12/02 على الساعة10:15 برنامج مقابلات كاس الولاية اكابر ( تعديل )      
نشر يوم: 2018/12/01 على الساعة22:54 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 02      
نشر يوم: 2018/12/01 على الساعة12:07 اعلان من المديرية الفنية      
نشر يوم: 2018/11/29 على الساعة17:04 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2018/11/27 على الساعة22:58 تربص المدربين DFE3      
نشر يوم: 2018/11/27 على الساعة10:12 برنامج الأسبوع      
نشر يوم: 2018/11/26 على الساعة13:39 لجنة الإنضباط : المحضر رقم 05      
نشر يوم: 2018/11/26 على الساعة09:38 إجتماع مع الحكام المساعدين      
نشر يوم: 2018/11/21 على الساعة23:18 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة      
نشر يوم: 2018/11/21 على الساعة16:25 اعلان من المديرية الفنية : قائمة المعنيين في تربص المدربين DEF1 لولاية الوادي      
نشر يوم: 2018/11/20 على الساعة20:43 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/11/19 على الساعة19:14 المولد النبوي الشريف      
نشر يوم: 2018/11/19 على الساعة16:55 تعيينات الحكام لمقابلات البطولة لهذا الثلاثاء      
نشر يوم: 2018/11/17 على الساعة17:36 برنامج هذا الثلاثاء      
نشر يوم: 2018/11/15 على الساعة13:56 تعيينات الحكام لهذا الاسبوع      
نشر يوم: 2018/11/15 على الساعة09:15 تقديم بعض مقابلات الشرفي وما قبل الشرفي      
نشر يوم: 2018/11/15 على الساعة08:50 بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2018/11/15 على الساعة00:21 قرعة كأس الولاية صنف الاكابر      
نشر يوم: 2018/11/15 على الساعة00:21 المديرية الفنية : تربص المدربين      
نشر يوم: 2018/11/14 على الساعة12:55 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 04      
نشر يوم: 2018/11/12 على الساعة13:41 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/11/11 على الساعة14:10 إجتماع مع الحكام الرئيسيين      
نشر يوم: 2018/11/10 على الساعة23:30 تعزيـــــــــــــــــة      
نشر يوم: 2018/11/08 على الساعة08:22 تعزيـــــــــــــــــة      
نشر يوم: 2018/11/08 على الساعة01:44 تعيينات الحكام لهذا الاسبوع      
نشر يوم: 2018/11/07 على الساعة11:44 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 03      
نشر يوم: 2018/11/06 على الساعة13:09 تمنياتنا بالشفاء العاجل      
نشر يوم: 2018/11/05 على الساعة08:40 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/11/04 على الساعة20:38 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 01      
نشر يوم: 2018/11/01 على الساعة00:09 تعيينات الحكام لهذا الاسبوع      
نشر يوم: 2018/10/31 على الساعة10:46 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 02      
نشر يوم: 2018/10/30 على الساعة21:58 تحديد وتقسيم فرق بطولة الأصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2018/10/30 على الساعة21:58 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/10/29 على الساعة13:37 تعزيـــــــــــــــــة      
نشر يوم: 2018/10/29 على الساعة13:07 تعيينات الحكام لهذا الثلاثاء      
نشر يوم: 2018/10/29 على الساعة12:25 يوم تكويني للحكام المتربصين      
نشر يوم: 2018/10/28 على الساعة15:44 تعزيـــــــــــــــــة      
نشر يوم: 2018/10/25 على الساعة07:27 تعيينات الحكام لهذا الاسبوع      
نشر يوم: 2018/10/24 على الساعة14:51 هام جدا : تقديم مقابلات      
نشر يوم: 2018/10/24 على الساعة14:49 لجنة االإنضباط : المحضر رقم 01      
نشر يوم: 2018/10/22 على الساعة19:57 تعيينات الحكام لهذا الثلاثاء      
نشر يوم: 2018/10/18 على الساعة17:05 تعيينات الحكام لهذا الأسبوع      
نشر يوم: 2018/10/18 على الساعة15:19 هام : تقديم مقابلات      
نشر يوم: 2018/10/16 على الساعة19:53 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/10/14 على الساعة14:15 اعلان من المديرية الفنية ( اجازة المدرب )      
نشر يوم: 2018/10/11 على الساعة13:39 تعيينات الحكام لهذا الأسبوع      
نشر يوم: 2018/10/09 على الساعة22:23 كيفية الصعود والنزول (نظام المنافسة)      
نشر يوم: 2018/10/08 على الساعة17:09 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/10/05 على الساعة23:47 إجتماع مع الحكام      
نشر يوم: 2018/10/05 على الساعة23:25 الإمتحان البدني الاستدراكي للحكام الولائيين      
نشر يوم: 2018/09/30 على الساعة23:49 تحديد وتقسيم فرق القسم الشرفي وما قبل الشرفي      
نشر يوم: 2018/09/22 على الساعة10:29 الإمتحان البدني للحكام الولائيين(test physique)      
نشر يوم: 2018/09/14 على الساعة10:02 إعــلام -تمديد أجال الإنخراط-      
نشر يوم: 2018/09/08 على الساعة14:01 الإمتحان البدني للحكام الولائيين(test physique)      
نشر يوم: 2018/08/29 على الساعة09:48 انخراط الحكام      
نشر يوم: 2018/08/19 على الساعة11:02 تهنئة بمناسبة عيد الإضحى المبارك      
نشر يوم: 2018/08/12 على الساعة11:38 معاينة بعض ملاعب ولاية الوادي      
نشر يوم: 2018/08/09 على الساعة13:26 طريقة تأهيل اللاعبين      
نشر يوم: 2018/07/08 على الساعة15:11 هام جدا : كيفية ومواعيد ادخال اللاعبين      
نشر يوم: 2018/07/08 على الساعة15:11 أعمار اللاعبين في الموسم الرياضي 2018 /2019      
نشر يوم: 2018/07/08 على الساعة15:11 هام جدا : مواعيد الإنخراط      
نشر يوم: 2018/07/08 على الساعة15:10 ملف الأنخراط للموسم الجديد      
نشر يوم: 2018/07/08 على الساعة12:36 الاحكام التنظمية المتعلقة بتنظيم منافسة بطولة الهواة2018/ 2019      
نشر يوم: 2018/07/03 على الساعة10:11 قائمة العقوبات المتبقية للموسم المقبل 2019/2018      
نشر يوم: 2018/06/22 على الساعة12:42 تجمع المنتخب الجهوي لأقل من 15 سنة      
نشر يوم: 2018/05/26 على الساعة12:39 تعزية      
نشر يوم: 2018/05/14 على الساعة18:53 تهنئة الى نادي المنظر الجميل CSBV ( بطل جهوي اواسط)      
نشر يوم: 2018/05/14 على الساعة18:52 تهنئة الى نادي المنظر الجميل CSBV ( بطل جهوي اصاغر )      
نشر يوم: 2018/04/28 على الساعة14:53 تهنئة الى نادي او لمبيك المقرن OM      
نشر يوم: 2018/04/27 على الساعة19:10 تهنئة الى نادي التضامن السوفي NTS      
نشر يوم: 2018/04/27 على الساعة19:10 تهنئة الى نادي اتحاد النخلة IRBN      
نشر يوم: 2018/04/22 على الساعة09:47 تهنئة الى نادي نجوم تغزوت      
نشر يوم: 2018/04/22 على الساعة09:47 تهنئة الى نادي اتحاد الأصنام      
نشر يوم: 2018/04/22 على الساعة09:21 المحضر 26 للجنة الانضباط      
نشر يوم: 2018/04/18 على الساعة10:09 تعينات الحكام الفئات الصغرى      
نشر يوم: 2018/04/17 على الساعة00:59 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 09      
نشر يوم: 2018/04/16 على الساعة14:03 هام جدا : اعلان من مدير الشباب والرياضة لولاية الوادي      
نشر يوم: 2018/04/15 على الساعة18:08 نهائي البطولة الولائية اصاغر واشبال      
نشر يوم: 2018/04/12 على الساعة14:50 المحضر 25 للجنة الانضباط      
نشر يوم: 2018/04/12 على الساعة14:47 تعينات الحكام هذا الاسبوع      
نشر يوم: 2018/04/12 على الساعة14:47 تعينات الحكام الفئات الصغرى      
نشر يوم: 2018/04/12 على الساعة11:31 تعزية      
نشر يوم: 2018/04/10 على الساعة11:41 نصف نهائي بطولة الاصاغر والاشبال      
نشر يوم: 2018/04/10 على الساعة06:51 المحضر 24 للجنة الانضباط      
نشر يوم: 2018/04/09 على الساعة13:11 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/04/04 على الساعة21:39 تعينات الحكام هذا الأسبوع ( البطولة )      
نشر يوم: 2018/04/04 على الساعة12:51 قرعة تحديد الفائز بالبطولة اصاغر واشبال      
نشر يوم: 2018/04/03 على الساعة12:32 تسوية الرزنامة صنف اواسط مع تعيين الحكم      
نشر يوم: 2018/04/03 على الساعة09:01 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/04/02 على الساعة11:42 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 23      
نشر يوم: 2018/04/01 على الساعة09:45 تهنئة الى نادي امال المقرن اكابر      
نشر يوم: 2018/04/01 على الساعة09:45 تهنئة الى نادي اتحاد وغلانة اواسط      
نشر يوم: 2018/04/01 على الساعة09:45 تهنئة الى نادي اتحاد وغلانة اشبال      
نشر يوم: 2018/04/01 على الساعة09:45 تهنئة الى نادي ترجي تكسبت اصاغر      
نشر يوم: 2018/03/29 على الساعة13:52 الجمعية العامة العادية للرابطة الولائية لكرة القدم بالوادي      
نشر يوم: 2018/03/28 على الساعة18:34 تعينات الحكام هذا الأسبوع ( البطولة )      
نشر يوم: 2018/03/27 على الساعة09:37 تسوية رزنامة بطولة الفئات الصغرى      
نشر يوم: 2018/03/27 على الساعة09:37 برنامج الاسبوع ( تعديل )      
نشر يوم: 2018/03/26 على الساعة15:28 تعزية      
نشر يوم: 2018/03/25 على الساعة12:28 برمجة وتعينات الحكام نهائي كأس الولاية الفئات الشبانية      
نشر يوم: 2018/03/21 على الساعة23:17 تعينات الحكام هذا الأسبوع ( البطولة )      
نشر يوم: 2018/03/21 على الساعة23:15 تعينات الحكام البطولة اصاغر واشبال ( تعديل )      
نشر يوم: 2018/03/21 على الساعة21:16 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 22      
نشر يوم: 2018/03/20 على الساعة23:48 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 08      
نشر يوم: 2018/03/20 على الساعة23:27 تعزية      
نشر يوم: 2018/03/20 على الساعة23:07 تعينات الحكام الخاصة بنهائي كأس الولاية أكابر      
نشر يوم: 2018/03/20 على الساعة14:33 الإجتماع التقني الخاص بنهائي كأس الولاية أكابر      
نشر يوم: 2018/03/20 على الساعة14:19 تشريف      
نشر يوم: 2018/03/19 على الساعة17:20 المديرية الفنية      
نشر يوم: 2018/03/18 على الساعة21:19 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/03/18 على الساعة21:18 تعينات الحكام البطولة اصاغر واشبال      
نشر يوم: 2018/03/17 على الساعة23:04 الإجتماع التقني الخاص بنهائي كأس الولاية أكابر      
نشر يوم: 2018/03/15 على الساعة23:21 تعينات الحكام البطولة اصاغر واشبال      
نشر يوم: 2018/03/15 على الساعة10:31 هام جدا : البرمجة      
نشر يوم: 2018/03/15 على الساعة10:31 برنامج بطولة الفئات الشبانية في العطلة المجموعة الاولى      
نشر يوم: 2018/03/15 على الساعة10:30 برنامج بطولة الفئات الشبانية في العطلة المجموعة الثانية      
نشر يوم: 2018/03/15 على الساعة10:27 برنامج بطولة الفئات الشبانية في العطلة المجموعة الثالثة      
نشر يوم: 2018/03/15 على الساعة10:26 برنامج بطولة الفئات الشبانية في العطلة المجموعة الرابعة      
نشر يوم: 2018/03/15 على الساعة00:45 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 21      
نشر يوم: 2018/03/14 على الساعة20:52 تعينات الحكام هذا الأسبوع ( البطولة )      
نشر يوم: 2018/03/11 على الساعة12:51 برنامج نهائي كاس الولاية في الأصناف الصغرى      
نشر يوم: 2018/03/11 على الساعة12:41 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/03/10 على الساعة16:57 استدعاء الجمعية العامة العادية      
نشر يوم: 2018/03/10 على الساعة13:29 تعزية      
نشر يوم: 2018/03/08 على الساعة07:42 تعينات الحكام مقابلة كاس الولاية      
نشر يوم: 2018/03/07 على الساعة20:27 تعينات الحكام هذا الأسبوع ( البطولة )      
نشر يوم: 2018/03/06 على الساعة22:48 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 20      
نشر يوم: 2018/03/06 على الساعة19:39 تعزية      
نشر يوم: 2018/03/06 على الساعة13:00 برنامج نصف نهائي كاس الولاية اصاغر واشبال      
نشر يوم: 2018/03/05 على الساعة20:43 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 07      
نشر يوم: 2018/03/05 على الساعة08:49 تعينات الحكام هذا الثلاثاء      
نشر يوم: 2018/03/04 على الساعة18:21 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/03/04 على الساعة11:54 المديرية الفنية      
نشر يوم: 2018/03/01 على الساعة00:44 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 19      
نشر يوم: 2018/02/28 على الساعة21:17 تعينات الحكام هذا الأسبوع ( البطولة )      
نشر يوم: 2018/02/28 على الساعة21:16 تعينات الحكام كأس الولاية اصاغر واشبال      
نشر يوم: 2018/02/28 على الساعة20:31 برنامج ربع نهائي كاس الولاية اصاغر واشبال ( تعديل )      
نشر يوم: 2018/02/28 على الساعة10:04 هام : تقديم مقابلات      
نشر يوم: 2018/02/28 على الساعة09:19 نهائي كأس الولاية للأصناف الصغرى      
نشر يوم: 2018/02/28 على الساعة08:52 نهائي كأس الولاية لصنف الاكابر      
نشر يوم: 2018/02/26 على الساعة13:11 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/02/25 على الساعة20:00 تعينات الحكام نصف نهائي كأس الولاية اكابر      
نشر يوم: 2018/02/25 على الساعة08:54 برنامج نصف نهائي كاس الولاية اكابر      
نشر يوم: 2018/02/21 على الساعة21:58 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 18      
نشر يوم: 2018/02/21 على الساعة21:42 تعينات الحكام هذا الأسبوع ( البطولة )      
نشر يوم: 2018/02/21 على الساعة12:40 الفصل في الطعن المقدم لدى رابطة ورقلة الجهوية لقضية اولمبيك اكفادو ونادي شباب تغزوت اكابر      
نشر يوم: 2018/02/19 على الساعة22:32 المديرية الفنية      
نشر يوم: 2018/02/19 على الساعة22:11 برنامج الأسبوع      
نشر يوم: 2018/02/18 على الساعة11:39 تعينات الحكام هذا الثلاثاء      
نشر يوم: 2018/02/15 على الساعة00:40 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 17      
نشر يوم: 2018/02/14 على الساعة19:59 تعينات الحكام هذا الأسبوع كاس الولاية      
نشر يوم: 2018/02/14 على الساعة19:59 تعينات الحكام هذا الأسبوع ( البطولة )      
نشر يوم: 2018/02/13 على الساعة19:05 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/02/11 على الساعة23:20 البرنامج الكامل للدور الثمن نهائي كأس ولاية الوادي أصاغر واشبال ( تعديل )      
نشر يوم: 2018/02/11 على الساعة13:22 تعينات الحكام هذا الثلاثاء      
نشر يوم: 2018/02/08 على الساعة10:41 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 16      
نشر يوم: 2018/02/08 على الساعة10:00 هام جدا : تقديم الجولة 17 القسم الشرفي      
نشر يوم: 2018/02/07 على الساعة20:42 تعينات الحكام هذا الأسبوع      
نشر يوم: 2018/02/06 على الساعة23:01 انتقاء اللاعبين ( قائمة اللاعبين المنتقاة اقل من 15 سنة )      
نشر يوم: 2018/02/05 على الساعة13:05 الفصل في قضية اولمبيك اكفادو ونادي شباب تغزوت اكابر      
نشر يوم: 2018/02/05 على الساعة11:31 تعينات الحكام هذا الثلاثاء      
نشر يوم: 2018/02/04 على الساعة13:50 برنامج الأسبوع      
نشر يوم: 2018/02/01 على الساعة23:43 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 15      
نشر يوم: 2018/02/01 على الساعة16:34 هام : تقديم مقابلات      
نشر يوم: 2018/01/31 على الساعة23:12 تعينات الحكام هذا الأسبوع      
نشر يوم: 2018/01/30 على الساعة11:35 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/01/28 على الساعة23:54 تعينات الحكام مقابلة كاس الولاية اواسط      
نشر يوم: 2018/01/28 على الساعة20:16 فرق الشرفي وما قبل الشرفي      
نشر يوم: 2018/01/27 على الساعة23:18 انتقاء اللاعبين ( منطقة واد سوف ووادي ريغ )      
نشر يوم: 2018/01/27 على الساعة18:45 جلسة تقييمية مع فرق الشرفي بعد نهاية مرحلة الذهاب      
نشر يوم: 2018/01/25 على الساعة23:33 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 14      
نشر يوم: 2018/01/24 على الساعة23:48 جديد : عقوبة غياب الفرق في بطولة الأصناف الشبانية      
نشر يوم: 2018/01/24 على الساعة20:14 تعينات الحكام مقابلة متأخرة      
نشر يوم: 2018/01/24 على الساعة20:14 تعينات الحكام هذا الأسبوع      
نشر يوم: 2018/01/22 على الساعة22:27 تسوية الرزنامة ( اصاغر واشبال )      
نشر يوم: 2018/01/22 على الساعة00:11 انتقاء اللاعبين      
نشر يوم: 2018/01/21 على الساعة17:35 برنامج الأسبوع      
نشر يوم: 2018/01/21 على الساعة15:43 تهنئة على الروح الرياضية العالية      
نشر يوم: 2018/01/19 على الساعة00:11 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 13      
نشر يوم: 2018/01/18 على الساعة23:53 جلسة تقييمية مع فرق الشرفي بعد نهاية مرحلة الذهاب      
نشر يوم: 2018/01/17 على الساعة22:52 تعينات الحكام هذا الأسبوع كاس الولاية      
نشر يوم: 2018/01/17 على الساعة22:52 تعينات الحكام هذا الأسبوع      
نشر يوم: 2018/01/16 على الساعة09:55 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/01/15 على الساعة10:30 البرنامج الكامل للدور السادس عشر كأس الولاية صنف اصاغر واشبال ( تعديل )      
نشر يوم: 2018/01/14 على الساعة22:18 تعينات الحكام هذا الثلاثاء      
نشر يوم: 2018/01/14 على الساعة00:46 البرنامج الكامل لربع نهائي كاس الولاية اكابر      
نشر يوم: 2018/01/14 على الساعة00:45 البرنامج الكامل لربع نهائي كأس الولاية صنف اواسط      
نشر يوم: 2018/01/13 على الساعة17:02 تعزية      
نشر يوم: 2018/01/13 على الساعة17:00 تعزية      
نشر يوم: 2018/01/11 على الساعة12:54 اعلان الى جميع الحكام      
نشر يوم: 2018/01/11 على الساعة12:18 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 12      
نشر يوم: 2018/01/10 على الساعة23:35 تعينات الحكام هذا الأسبوع      
نشر يوم: 2018/01/09 على الساعة09:14 برنامج الأسبوع      
نشر يوم: 2018/01/08 على الساعة10:41 تعينات الحكام هذا الثلاثاء      
نشر يوم: 2018/01/06 على الساعة23:00 تهنئة      
نشر يوم: 2018/01/05 على الساعة23:59 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 11      
نشر يوم: 2018/01/03 على الساعة20:08 تعينات الحكام هذا الأسبوع      
نشر يوم: 2018/01/02 على الساعة10:25 برنامج الاسبوع      
نشر يوم: 2018/01/01 على الساعة22:00 تعينات الحكام لكأس الولاية اقل من 19 سنة      
نشر يوم: 2017/12/31 على الساعة23:00 انطلاق التربص التكويني للحكام      
نشر يوم: 2017/12/29 على الساعة16:14 برنامج البطولة اصاغر واشبال مع تعينات الحكام ( تعديل )      
نشر يوم: 2017/12/29 على الساعة14:31 تقديم مقابلات اواسط مع تعينات الحكام      
نشر يوم: 2017/12/28 على الساعة23:56 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 10      
نشر يوم: 2017/12/28 على الساعة23:56 لجنة تنظيم المنافسة : المحضر رقم 06      
نشر يوم: 2017/12/28 على الساعة19:19 برنامج الدور ثمن نهائي كأس ولاية الوادي اواسط ( تعديل )      
نشر يوم: 2017/12/28 على الساعة19:19 فترة التحويلات الشتوية      
نشر يوم: 2017/12/27 على الساعة19:34 تعينات الحكام هذا الأسبوع      
نشر يوم: 2017/12/27 على الساعة19:33 تعينات الحكام البطولة اصاغر واشبال ( تعديل )      
نشر يوم: 2017/12/26 على الساعة20:15 تربص تكويني لحكام ولاية الوادي      
نشر يوم: 2017/12/24 على الساعة19:50 برنامج الأسبوع      
نشر يوم: 2017/12/24 على الساعة18:52 هام جدا : البرمجة      
نشر يوم: 2017/12/24 على الساعة17:43 الجولة الرابعة والخامسة من بطولة الأصاغر والأشبال ( تعديل )      
نشر يوم: 2017/12/23 على الساعة20:35 تعينات الحكام ( مقابلات متاخرة اواسط واكابر )      
نشر يوم: 2017/12/23 على الساعة20:29 تسوية الرزنامة ( مقابلة متاخرة اواسط )      
نشر يوم: 2017/12/21 على الساعة22:21 نتائج قرعة كاس الولاية اصاغر واشبال موسم 2017 / 2018      
نشر يوم: 2017/12/20 على الساعة23:09 لجنة الأنضباط : المحضر رقم 09      
نشر يوم: 2017/12/20 على الساعة22:54 تعينات الحكام هذا الأسبوع      
نشر يوم: 2017/12/20 على الساعة00:12 انتقاء اللاعبين (المنتخب الجهوي)